Перейти к содержанию

смотрим и думаем


borrow

Рекомендуемые сообщения

Никогда не разделял Русских, Украинцев и Белорусов. Для меня это один народ.
Ну не совсем один и даже не совсем один....
Нас никто и некогда не смог завоевать, брали только хитростью и обманом.
Продавались некоторые сами и не по одному разу
Нам нужно объединяться и вместе решать все проблемы.
И именно из-за того что не один народ, как показывают последние десятилетия, решение проблем происходит за счет кого-то, т.к. считают что они народистее....

И не надо стенать по поводу присоединения Крыма, просто примите это как восстановление исторической справедливости... История развивается по спирали....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Крым наш и были всегда наш! Вражды нет, украинцев любим! В Питере их столько стало, что думаю уж не меньше милллиона! Происходит замещение узбеков на украинцец и слава Богу! За спасение Крыма и его жителей, Россия очень по-жесткому расплачивается, но стратегически и тактически, это было верное решение! Я думаю, что пора и Донбас спасать, а то скоро и спасать будет некого!

Это-то промытые мозги!!! Лучше бы ваше правители, на медицину и здрав охранение нации денег столько тратило, чем на промывку мозгов. А так рекомендуют по меньше есть))). Зато водка на 16% ПОДЕШЕВЕЛА, в краткосрочной перспективе поможет, а вот потом....

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий

Нато в Крыму боитесь, так это самое Нато уже несколько лет базируется в непосредственной близости к городам-сталицам Москве и особенно Питеру, в Прибалтике. Тем более Крымчане и так не позволили бы Натовцам бозироваться в Крыму.

Близость непосредственная, а до Москвы их томагавки долететь не оттуда не могут. А насчет того позволи-ли бы базироваться или нет лучше посмотрите на Донбас и подумайте кто кого будет спрашивать, базироваться или нет и что затем последует.

Это-то промытые мозги!!! Лучше бы ваше правители, на медицину и здрав охранение нации денег столько тратило, чем на промывку мозгов. А так рекомендуют по меньше есть))). Зато водка на 16% ПОДЕШЕВЕЛА, в краткосрочной перспективе поможет, а вот потом....

Вот в наш холодильник заглядывать не нужно, за своим последите, и насчет промытых мозгов кому как не вам лучше известно должно быть.

Кстати Alex_87 вам повестка еще не приходила? Или уже в России отсиживаетесь и гадите как можете?

Водка-то подешевела, а потребление ее сократилось, как объясните это с вашей точки зрения?

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

так,для у кого есть воображение : в пяти минутах от моего дома находится огромная школа с тремя корпусами,со стадионом,огромным коференц-залом,баскетбольной площадкой и т.д....летом 2014 г. там затеяли фееричный ремонт : поменяли ВСЕ окна на пакеты,заменили сантехнику,отремонтировали фасад и кровлю...и почему-то именно БАСКЕТБОЛЬНУЮ площадку - покрыли искуственным покрытием,вместо гравия...

случайно узнал что деньги выделил не Город,а какой-то "американский фонд" ...это объясняет почему не тронули поле футбольное...

отгадайте с первого раза - под кого готовили помещения ?

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
Зато водка на 16% ПОДЕШЕВЕЛА, в краткосрочной перспективе поможет, а вот потом....
Пей на здоровье! Только она не подешевела. Это УкрСМИ не правильно осветила новость или выводы сделали.
Ссылка на комментарий

Лучше бы ваше правители, на медицину и здрав охранение нации денег столько тратило, чем на промывку мозгов.

Ваши смотрю так и тратят на медицину))) правда лично Ваш случай крайне запущен

Живем в самой богатой стране мира, но почему-то очень небогато. Задумывались почему?

Потому что не в Саудовской Аравии живем Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

Кто нам мешает жить как в Аравии? Мы можем жить еще лучше.

Где то я уже это слышал...... да, да потом все скакали, а теперь "смотрим и думаем"
Ссылка на комментарий

Вот в наш холодильник заглядывать не нужно, за своим последите, и насчет промытых мозгов кому как не вам лучше известно должно быть. Кстати Alex_87 вам повестка еще не приходила? Или уже в России отсиживаетесь и гадите как можете?

Я к Вам в холодильник не лезу. А привел ВАМ факт. Насчет в России или нет- отвечаю НЕТ,приезжайте в гости в Харьков убедитесь сами)))

Водка-то подешевела, а потребление ее сократилось, как объясните это с вашей точки зрения?

Про это первый раз слышу. Ну значит, а понижение цены не помогло, перешли на пленку она дешевле стоит, еще и на огурчик останется))))

Пей на здоровье! Только она не подешевела. Это УкрСМИ не правильно осветила новость или выводы сделали.

Спасибо, извольте. Мы лучше свой продукт, наша водка на порядок высшего качества чем ваша)))

Ваши смотрю так и тратит на медицину))) правда лично Ваш случай крайне запущен

100%. У нас теперь на форумах в разделе обмен и барахолка новый ТРЕНД по обмену рабов и фаршированных снегирей :rofl:

Ссылка на комментарий

У нас теперь на форумах в разделе обмен и барахолка новый ТРЕНД по обмену рабов и фаршированных снегирей

Сморю уже воробьям дули крутите)
Ссылка на комментарий

Кто нам мешает жить как в Аравии? Мы можем жить еще лучше.

В Аравии только нефть, а у нас все (газ, золото, алмазы, леса, поля, озеро Байкал, уран, платина и т.д.)

Просто народ порабощен, и не хочет избавиться от рабства.

Согласен рабская психология!

А когда Украина сказала, что больше не хочет быть колонией России, так ваши правители ничего лучшего не придумали как развязать войну с соседним государством и в уши дуют про духовные скрепы и прочую чушь, а УРА ПАТРИОТЫ хлопают в ладоши!!!

Сморю уже воробьям дули крутите)

Завидуете??)))

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

@Alex_87,Отнюдь

@Юрий93,Что вам понятно? Что я не хочу для своей страны участь Украины? Вы считаете что на Украине произошло волеизъявление простого народа? Украина це Европа?

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

Но Крымский вариант не проходит, а назад дороги нет.

Юрий, если бы был крымский вариант, то войны и не было бы. Только вот за очковали
Ссылка на комментарий

Я несколько раз бывал на западе Украины, Закарпатская область. Разговаривал на русском языке, хотя и Украинский немного знаю. И никаких проблем не возникало вообще. Очень веселый и дружелюбный народ Русины, Гуцулы и т.д.

Оказывается еще не все потерянно! Есть здравомыслящие люди в России. Хотя сейчас тут по вылазят Ура Патриоты и будут ВАС обвинять, что вы русофоб и пятая колонна, а все потому то ваша точка зрения отличная от их и той которую вещают российские СМИ, А ГЛАВНОЕ - ТО, ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ПРАВДУ.

А в чем заключалось колониальное прошлое Вашей страны?

Да во всем! Постоянные вопросы в сфере торговли, газовые споры, цена на который формируется не рынком, а чистая политика. Если вы себя хорошо будите вести и во всем слушать Нас, то будите покупать газ по 135 $ как братская Беларусь (отдадите нам свою ГТС), а если плохо, то мы Вам продадим дороже чем не братской Европе.

И самое главное, что Украина как суверенное государство нечего не может решать в своей внешней политике, пока у России не попросит разрешение и не получит на это добро.

Ссылка на комментарий

Ну войну наверное все таки начал Киев, а наши просто ее справоцировали, подлив так сказать бензина в костер, дав надежды Донбассу, по примеру Крыма. Но Крымский вариант не проходит, а назад дороги нет. Итог всего - братоубийственная, бессмысленная война и тысячи погибших.

Ключевое слово "НАВЕРНОЕ". И российского оружия сейчас в Донецкой и Луганской обл как и вояк и прочих поклонников русского мира, которые пытаются тут построить новое государство "БыдлоРоссия" нет??

Вот ответьте если бы в России поменяли президента (без разницы каким путем), то было бы на вашей территории украинское оружие и бандиты? Впрочем как не только в России, а и другом любом суверенном государстве.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Пусть время расставит все по местам! )

Обсуждать плетеные бредни мне лично не интересно!

Мне лишь жаль Украину и украинцев!!! Потрошенко - хороший выбора народа, Путин - плохой! Так нахрена украинцы все валят и валят к нам??? Уж скоро 3млн будет...

Ключевое слово "НАВЕРНОЕ". И российского оружия сейчас в Донецкой и Луганской обл как и вояк и прочих поклонников русского мира, которые пытаются тут построить новое государство "БыдлоРоссия" нет??

Вот ответьте если бы в России поменяли президента (без разницы каким путем), то было бы на вашей территории украинское оружие и бандиты? Впрочем как не только в России, а и другом любом суверенном государстве.

Ваша промытая голова здесь совсем ни к месту!

За быдлороссию ПРОШУ АДМИНОВ ЗАБАНИТЬ ЭТОГО ПЕРСОНАЖА!

Мы президента выбрали, а вы радуйтесь своему кровавому Потрошенко, которому пофиг сколько людей он погубит и что вы будете жить, как нищие, лишь бы он с баблом свалил! Он очень скоро свалит, ибо такие долго в политике не держаться!

ЗАПОМНИТЕ ЛИШЬ ОДНО: ЕСЛИ БЫ РОССИЯ ВВЕЛА СВОИ ВОЙСКА, ТО МЫ БЫЛИ БЫ УЖЕ В КИЕВЕ! РОССИЯ НИКОГДА НЕ БЫЛА АГРЕССОРАМ, НО ПО РОГАМ СУПОСТАТАМ НАДАЕМ ТАК, ЧТО БУДУТ ВСПОМИНАТЬ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Если вы себя хорошо будите вести и во всем слушать Нас, то будите покупать газ по 135 $ как братская Беларусь (отдадите нам свою ГТС), а если плохо, то мы Вам продадим дороже чем не братской Европе.

А почему бы и не отдать? И не получать газ по 135 (а если точнее 175 для Белорусов) для своего народа? Ах да можно же рубить бабло за транзит газа и за стоянку ЧФ не забыть бы.

И самое главное, что Украина как суверенное государство нечего не может решать в своей внешней политике

Ну теперь то на решали

цена на который формируется не рынком, а чистая политика

Политика Украины- рыбку скушать и кости продать
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика