Перейти к содержанию

смотрим и думаем


borrow

Рекомендуемые сообщения

кажется после сравнения платежей за газ этот монах тихо и молча потерялся

Меня забанили.

Не хотел ничего писать, но если меня упомянули в контексте газа – с Вашей скидкой нам дороже у Вас покупать на границе, чем у стран ЕС. И не весь газ мы покупаем – треть добываем сами, плюс дотирования – потому у нас газ за комуналку и дешевле (сей час планируют немного поднимать).

Что бы меня еще раз не забанили, не буду тут брызгать слюной. Единственная реплика – пока не было ДНР и ЛНР – не было миллионов беженцев и тысяч убитых. Те же русскоговорящие Харьков, Одесса, Николаев, Херсон вполне себе мирно живут. По Одессе – красноленточники, которые это все устроили, координировали свои действия с милицией. Начальник милиции скрылся в Приднестровье. А русский Днепропетровск – так вообще стал бандеровским центром.

Про фашистов на Западе Украины уже даже Путин не позволяет себе врать. По участию русских войск в войне – у сепаров наверное там скатерть самобранка, из которой вылезают Грады, БТРы, Гвоздики, танки, сотни тон снарядов и т.д. Меня эта версия устраивает, пусть будет так.

Крым всегда был под донецкими, там украинской власти не было – вот и с Януковича спросите, чего он его так добил, что крымчане возненавидели Украину. Почему то ДНР и ЛНР не позвали Янэка рулить у себя.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Antarktida, это днр и лнр майдан затеяли?или это факт?

Имхо все это укрорускоомериканское уже достало...но защита и нападение разные вещи...нет?

З.ы.ы телевизора у меня нет уже лет 10 если что

Ссылка на комментарий

З.ы.ы телевизора у меня нет уже лет 10 если что

Блоги и новостные интернет СМИ никто не отменял. Пока есть информация, будут те кто ее искажает и использует в своих целях для пропаганды. Казалось, как можно скрыть что-то в век социальных сетей и блогов? Как оказалось – очень просто, даже проще чем раньше – нужную информацию заглушил шумом, создал альтернативную версию, раскрутил в СМИ, Блогах, сетях – и вот на – новая правда. И ведь не подкопаешься.

Причины Майдана – могу обьяснить в личке, если интересует альтернативная точка зрения.

Я сейчас так смотрю сводки со фронта – информация УКрсми, Информация сепаров – если информация однаковая – значит правда, если нет – кто-то врет

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

<p>

<br />Блоги и новостные интернет СМИ никто не отменял.<br />
<br /></p>

#рукалицо 2 раза ибо одного мало...

Если еще напишу что в инете бывают для себя а не в поисках укро хрени то напишите что бабушки есть у подъезда?

Напишу сразу у меня частный дом!!!!

З.ы что ваши что наши СМИ врат это факт кому больше понятно...но не нужно из крайности в крайность кидаться

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

#рукалицо 2 раза ибо одного мало...

Хорошо, откуда тогда Вы берете достоверную информацию? Например что Америка организовала Майдан. Телевизор или компьютер Вы откинули. Что осталось? Радио что ли? (Стеб)

Шарий – это не блог что ли? Но многие сепары и русские на него ссылаються.

Ссылка на комментарий

Хорошо, откуда тогда Вы берете достоверную информацию? Например что Америка организовала Майдан. Телевизор или компьютер Вы откинули. Что осталось? Радио что ли? (Стеб)

Шарий – это не блог что ли? Но многие сепары и русские на него ссылаються.

Омерика находится знаете где по карте?но при этом она уже давно на нашем и не только материке....и то что иностранные военные(наемники) воюют за сторону Украины вы тоже опровергает?

Ссылка на комментарий

Друзья, ну хватит друг друга обливать грязью!

Поймите и Россияне и Украинцы, проблема не в народах, а в наших правителях.

АДМИНЫ ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!!!!

ХВАТИ ГРЯЗИ!!!!

И "Россея"если, что это историческая территория нашей великой Родины. Учите историю.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Хорошо, откуда тогда Вы берете достоверную информацию? Например что Америка организовала Майдан. Телевизор или компьютер Вы откинули. Что осталось? Радио что ли? (Стеб)

1.Некоторая инфа из интернета (у нас не блокируют, как у вас!

2.знания истории

3.а двлее, как тема называется "СМОТРИМ И ДУМАЕМ" и анализируем

4.для меня лично очень важный источники - это беженцы из разных регионов Украины! У меня десятки админов в саунах из Ураины, но и они подтверждают, что западенцы - твари, а у нынешнего правительства голова не в порядке и за языком нужно следить и прорусского поведение очень карается!

Несколько знакомых ездят на Украину к родственникам!

Один знакомый из Полтавы (там вроде спокойно), но он купил там квартиру 2 года назад и сейчас мне признался, что готов ее потерять и принять гражданство РФ, ибо на Украине и было плохо, да и не будет!!

Друзья, ну хватит друг друга обливать грязью!

Поймите и Россияне и Украинцы, проблема не в народах, а в наших правителях.

АДМИНЫ ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!!!!

ХВАТИ ГРЯЗИ!!!!

И "Россея"если, что это историческая территория нашей великой Родины. Учите историю.

Где обливание грязью? Здесь вроде спокойно разираются в проблемах и запутках!

КАЖДЫЙ НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ ТОГО ПРАВИТЕЛЯ, КТО У ВЛАСТИ!!!

Грязи нет!

"Россия и Рассея - это большая разница. Это две страны, постоянно враждующие между собой."

И.Северянин.

Ссылка на комментарий

4.для меня лично очень важный источники - это беженцы из разных регионов Украины! У меня десятки админов в саунах из Ураины, но и они подтверждают, что западенцы - твари, а у нынешнего правительства голова не в порядке и за языком нужно следить и прорусского поведение очень карается! Несколько знакомых ездят на Украину к родственникам! Один знакомый из Полтавы (там вроде спокойно), но он купил там квартиру 2 года назад и сейчас мне признался, что готов ее потерять и принять гражданство РФ, ибо на Украине и было плохо, да и не будет!!

То есть те же бабки со скамейки, только в другой обертке.

А историю кто только не переписывал – вот недавняя новость. Гитлера победили только русские, осталось только Сталину национальность поменять. Но за этим дело не станет – первый пошел (Библиотека сгорела), так что лет через 20 вполне возможно так и напишут – Сталин, национальность – коренной русский из деда-прадеда.

Вы указали те же источники, которые мы с сектором зарубили, как ненадежные. То есть истину никто Вам не скажет и не покажет, а только свою интерпретацию фактов.

Ссылка на комментарий
То есть те же бабки со скамейки, только в другой обертке.
В соответствии с украинским законодательством когда объявляется мобилизация (это то что у вас с успехом проваливается), ну ту что объявил ваш президент на весь мир? Вы знаете?
вот недавняя новость. Гитлера победили только русские
В России в отличии от премьера вашей банановой "республики" никто не заикался и не объявлял...

Скажите, кто контролирует и как, расход выделенных денежных средств при строительстве того или иного объекта, реализации того или иного проекта?

Ссылка на комментарий

О, да с вами все понятно! Вам и ветераны не авторитет! А ведь они видели войну и расскажут настоящую поавду!

Так и для меня реальные свидетели - самая верная правда!!! Плохо все у вас там и самое печально, что будет еще хуже!

А еще страшно, что вы и не понимаете, что вами просто манипулируют и Украине просто не повезло, т.к. сами и дали повод разрушать страну!

Я родился в начале 70-х и для меня Украина часть родины была всегда! Но... очень запомнился сосед на даче (был наверное 1982г), который уехал оттуда и как-то вечером мужики выпивали, ели шашлыки, дискутировали и этот крендель живо начал эмоционировать и всем объяснять "западенцы это твари, вы не понимаете"! Я был еще маленький и политика меня совсем не интересовала, но я пошел к бабушке и спросил что означает "западенцы"! Как я понял, что с войны там ничего не изменилось и даже очень усилилось, как сейчас выясняется!

Кстати, я еще и гараж снимаю у бывшего жителя Харькова! Ничего хорошего я тоже не слышал!

Не, конечно ваша страна, выш выбор!

НО ЗАКАНЧИВАЙТЕ ВОЕВАТЬ САМИ С СОБОЙ И ТЕМ БОЛЕЕ ГРОМИТЬ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!

наши дсипуты остануться диспутами, а люди гибнут! Ваши, на вашей же земле!!!

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,

"западенцы это твари, вы не понимаете"

Вот с этим я полностью согласен, даже пример Вам приведу, моего деда, западенца.

http://podvignaroda.mil.ru/?#/id=38005065&tab=navDetailManAward#id=38005065&tab=navDetailManAward

Он, тварь, воевала в рядах Крсной Армии, и имел наглость потерять ногу, спасая Вашу жирную (или тощую, не важно) задницу от фашыстов.

Вы правы, Тварь, ветеран, все в точности как Вы написали.

ГРОМИТЬ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!

https://twitter.com/RUopol4enec

И опять в точку -именно, мирные, только с России, и с оружием, а так то да, вполне себе мирные украинцы

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Antarktida, послушай, в этой теме со мной поругаться не получиться, как бы ты не провоцировал!

Давай попробуем перейти в конструктивное русло и обойтись без ругани!

Какой выход и решение ты видишь в сложившейся ситуации?

Сразу оговорюсь и предложу свое! Я предлагаю провести границу между вами и Донбасом и признать их независимость!

Расслоение то произошло, живите счастливо в типа европе, они пусть сами восстанавливают свое!

Все хотят мира!!! А воюете и нападаете только вы и нужно быть слепым, чтобы это не видеть!

Ссылка на комментарий

А воюете и нападаете только вы и нужно быть слепым, чтобы это не видеть!

За время перемирия територия контролируемая сепарами увеличилась на 550 кв. км., ДНР и ЛНР отказались от минского мира, и пока не планируют седать за стол переговоров. Плюс постоянные заявления, типа идем на Киев, подрывная деятельность в остальных русскоязычних облястях.

Правда глаза режет!? ) Свобода слова - страшное оружие! )))))

Меня забанят, вас нет. Да и нет смысла обсуждать, каждый останеться при своем.

Ссылка на комментарий

@Antarktida, вы не отвечаете на вопросы! У вас осталось свое мнение, а не вбитая пропаганда!?

Буду повторять!!!

Какой выход и решение ты видишь в сложившейся ситуации?

Ну дак как с мобилизацией и контролем за расходованием средств?

Меня забанят, вас нет. Да и нет смысла обсуждать, каждый останеться при своем.

Не забанят! Нам нужна ваша правда и ваше мнение!

У нас даже на первом канале приглашают ваших журналистов, чтобы доносили инфу изнутри!

Я б лично был бы рад, чтобы опять объединилось все в СССР, но это нереально, каждый хочет своей независимости и это природа человеческая!

Зачем насиловать донбас? Ну не хотят они быть с вами, ну не любят вас! Отпустите вы их с Богом и живите счастливо!!!

Ссылка на комментарий

Зачем насиловать донбас? Ну не хотят они быть с вами, ну не любят вас! Отпустите вы их с Богом и живите счастливо!!!

Вы не поверите, но точно так же говорят фашысты-бандеровцы-западенцы. От того и срывают мобилизацию, от того и бегут в Россию. Кстати, не заметили прилив именно граждан с Западной Украины?

Ссылка на комментарий
Вы не поверите, но точно так же говорят фашысты-бандеровцы-западенцы. От того и срывают мобилизацию, от того и бегут в Россию.
Ну дак и за чем дело то встало?... А?...
Ссылка на комментарий

@Antarktida, вы не отвечаете на вопросы! У вас осталось свое мнение, а не вбитая пропаганда!?

Буду повторять!!!!

Какой выход видите ВЫ ЛИЧНО из сложившейся ситуации?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика