Перейти к содержанию

смотрим и думаем


borrow

Рекомендуемые сообщения

Приезжала летом тёщина сестра з Луцька. Так мы ей и не смогли донести именно нашу семейную гражданскую позицию. Там мозги так зафаршированы, что "другой правде" места нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, не заметили прилив именно граждан с Западной Украины?

У вас бегут отовсюду! Но больше оттуда, где бомбят! Вы ж не будете спорить, что бомбят Донбас! Бегут в основном женщины и дети, мужикам то нужно защищать свои дома! Ну а с Запада бегут те, кто не понимают за что и с кем их заставляют воевать...

Жалко мне Украину, безумно жалко! Часть моей родины детства! Воевали вместе во время ВОВ! Слава Богу моего деда сейчас нет и он не видит это безумие!!!

Думайте больше, это полезно! И не пытайтесь найти врага в России, это бесполезно!

Ссылка на комментарий

Приезжала летом тёщина сестра з Луцька. Так мы ей и не смогли донести именно нашу семейную гражданскую позицию. Там мозги так зафаршированы, что "другой правде" места нет.

Надо отдать должное! Америкоская пропаганда и зомбирование очень эффективна!

Ссылка на комментарий

Закопать топор войны, выкурить трубку мира, набухаться и побрататься :friends:/> :balalaika:/> :drunk:/>

Поддерживаю! И все поддерживают!!! )

Но перестаньте бомбить мирных гражан! (Сразу слышу ответ, что они вас бомбят)

Их меньше!!! Они хотят лишь жить мирно, на своей земле и чтобы им не навзяывали те ценности, которые вам ближе!

Ну отстаньте от них! Пропагандируйте у себя прекращение войны и сложение оружия, и хоть какой-то толк будет!

ВАМ НАВЯЗЫВАЮТ НЕНАВИСТЬ К РОСИИ! И вы даже и не догадывается зачем!

Но старый принцип "разделяй и властвуй" действует (от я об Америке)

Важен не процес, а результат. Поэтому мы думаем в свою сторону, вы в свою, и все счастливы :)/>

Запомните проблема довольно проста и уберите в сторону Россию!

У вас в стране ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА! Страна разделилась на 2 видимых фронта! Уже пора это осознать, "закопать топор войны", сесть за стол переговоров и разойтись с миром!

Вы ж там поубиваете друг друга и только ослабеете! А КТО-ТО этим воспользуется!

Ссылка на комментарий

Уже пора это осознать, "закопать топор войны", сесть за стол переговоров и разойтись с миром!

А Вы езжайте туда и помирите ;) Может Вас послушают ?

А то как получаеться - украинцы хотят мира, сепары хотят мира, а на деле война и мирное население страдает. Советую про Углегорск почитать - бедат так беда у людей

http://el-murid.livejournal.com/2228667.html

Ссылка на комментарий

А Вы езжайте туда и помирите ;)/> Может Вас послушают ?

Так меня убьют! ) да и ваша это страна и ваш внутренний вопрос! Хватит во всем надеятся на Россию!

Я б одел георгиевскую ленточку - меня бы убили, а к нам можете приехать и хоть на Красной площади попрыгать, хоть орать на каждом углу, что Путин бандерлог и вам ничего не будет! Чувствуете разницу? )

Ссылка на комментарий

Какой выход видите ВЫ ЛИЧНО из сложившейся ситуации?

действовать методом врага : понадкусывать до админ.границ,

объявить Новороссию федеративным государством с двумя субъектами федерации ДР/ЛР,добится демаркации с украиной и...недолго ждать пополнения другими субъектами федерации...вплоть до Закарпатья..

Только так Україна может быть Єдина...

Ссылка на комментарий

а к нам можете приехать и хоть на Красной площади попрыгать, хоть орать на каждом углу, что Путин бандерлог и вам ничего не будет! Чувствуете разницу? )

Спасибо, но не осмелюсь проверить Ваши слова, я лучше сдесь поскачу :)

действовать методом врага : понадкусывать до админ.границ, объявить Новороссию федеративным государством с двумя субъектами федерации ДР/ЛР,добится демаркации с украиной и...недолго ждать пополнения другими субъектами федерации...вплоть до Закарпатья.. Только так Україна может быть Єдина...

А вот Вам и ответ, когда это остановиться. Каждая сторона пока намерена воевать до победного конца, а мирное население в глазах таких Стратегов не более чем расходный материал...

Изменено пользователем Antarktida
Ссылка на комментарий

Спасибо, но не осмелюсь проверить Ваши слова, я лучше сдесь поскачу :)

А вот Вам и ответ, когда это остановиться. Каждая сторона пока намерена воевать до победного конца, а мирное население в глазах таких Стратегов не более чем расходный материал...

я где то написал воевать? читайте : НЕДОЛГО ЖДАТЬ...
Ссылка на комментарий

Кароч, доиграились украинцы со своей ненавистью, которая застилала разум! (Новороссия не в счет)

Ну да, вместо того что бы создать в Европе с помощью России свой геополитический центр тяжения для уравновешивания Востока (Китай, индия, мусульманские страны) и США, славяне все прозаложили. Мне остаеться только поблагодарить всех участвующих за столь сказочный исторический фэйл.

Потому что то, о чем говорил Генадий - что бы мы Европа и Православный мир обменялись своими лучшими достижениями, уже вряд ли произойдет.

Не узнают италийцы, что у нас есть свой отец Пио, Опус Деисты о Иисусовой молитве, а цивилизационно Европа отыграла свой лучший матч. Хотя немало случаев, когда история разворачивалась и на 180 градусов. Посидим, посмотрим.

Ссылка на комментарий

@Ceed,

Обьяснял некоторые обстоятельтва, в связи с которыми меня упомянули. Пока действительно, надо закрыть рот, ФСБ не дремлет. :censored:/>

Maktub

Ничего интересного и нового вы не говорите! Мы вашу пропаганду уже знаем и тоже отслеживаем! Ваш вакуум многим известен!

Жаль вас конечно и Украину вашу многострадальную! Сделали бы хоть что-нибудь созидательное, а не разрушительное!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Потому что то, о чем говорил Генадий - что бы мы Европа и Православный мир обменялись своими лучшими достижениями, уже вряд ли произойдет.

1. Не развивайте мои слова в неверном направлении, на своё усмотрение. Я не так говорил.

2. Я поведал, что практически в любом нашем отечественном производстве присутствует импортная составляющая в виде сырья, комплектующих, технологий, оборудования... Да, мы действительно существенно отстаём технически и организационно во многих сферах, не имеющих отношения к обороне.

3. Сказанное никакого отношения не имеет к Православию и прочим религиям, а так же к гражданской войне на Украине.

4. Произойдёт. Рынок заставит.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

комментировать не буду,но мне почему-то кажется что воздастся каждому по делам его:

post-10257-0-54978800-1423073255_thumb.j

http://novorusvesti....e-dokument.html

да и с счастьем коллег :post-10257-0-15026400-1423081842_thumb.j

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

добавлю с Вашего позволения

...Ваш враг ТОТ...кто не даст Вам ответы на эти и другие вопросы...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

добавлю с Вашего позволения

...Ваш враг ТОТ...кто не даст Вам ответы на эти и другие вопросы...

" ЖИЗНЬ " будет застрахована на один мил. гривен ...

Страшная жуть .

Antarktida , собственно вопросы начинаются с

" ЖИЗНЬ " будет застрахована на один мил. гривен ...

Страшная жуть .

Antarktida , собственно вопросы начинаются с

Как то он резко появился .

Такое ощущение , что Antarktida на этом форуме зависает ооочень часто .

Кажется мне , что это кто -то из форумчан , только под другим-свежим ником ИМХО

Изменено пользователем sanyaFalcore
Ссылка на комментарий

А почему в "отжатом", "аннексированном", "захваченном" Крыму порабощённое Москвой местное население не устраивает демонстраций, не хватается за вилы, и вообще ничего не делает для возвращения под юрисдикцию Украины?

Не многие хотят испытать на себя прелести уголовного преследования РФ.

Скажите, кто контролирует и как, расход выделенных денежных средств при строительстве того или иного объекта, реализации того или иного проекта?

А вы типа много контролируете??? Сколько смета по олимпиаде пересматривалась?? Вы сейчас много контролируете распределение денежных средств из резервного фонда, о выделение которых попросили денег по причине невозможности взять кредиты за границей??? Продолжать можно бесконечно.

Какой выход и решение ты видишь в сложившейся ситуации?

Майдан пережила вся страна. А боевые действия в Донецкой и Луганской обл, где российское оружия и наемники.

Решение проблемы. Закрыть участки границы, которые временно не контролируемые, на всех пунктах пропуска разместить независимых международных наблюдателей, чему активно препятствует РФ, блокируя решения о размещения наблюдателей ОБСЕ на всех пунктах пропуска, а не на тех на которых выгодно РФ для замыливание глаз. Тем самым решится проблема поставки оружия и живой силы. И не надо говорить, что российского оружие нет, это можно было рассказывать когда все начиналось с автоматами АК, а не как сейчас с танками и артиллерией (которую наверное шахтеры выкатели из шахт). Россия перестает финансировать и координировать ДНР и ЛНР. Украина ликвидирует последствия боевых действий, решает вопрос финансирования и ликвидацию гуманитарной проблемы.

ВСЕ ПРОСТО,

по ним ведется обстрел из Дкофейцево

Что такое ДКОФЕЙЦЕВО??

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика