Перейти к содержанию

Покупка автомата в СуперВендБутик


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Уважаемые форумчане, нужны отзывы о компании.

Хочу купить новый автомат kikko es6 или max. Очень заманчивые цены на сайте http://supervendboutique.ru/ в организации СуперВендБутик. Слышал и читал, что люди жалуются при покупке б.у. автоматов и платежек, а вот про покупку новых автоматов ничего не нашел.

Кто покупал новые автоматы отзовитесь)

Хочется все таки понять стоит ли с ними связываться или лучше купить например в сибе.

Можете так же посоветовать другие организации где покупаете вы.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Хочется все таки понять стоит ли с ними связываться или лучше купить например в сибе.

Ну так поймите, позвоните к ним и спросите какой спектр услуг они оказывают после покупки аппарата у них, как готовят аппараты, как настраивают. вообще что происходит в дальнейшем?

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы

Ну так поймите, позвоните к ним и спросите какой спектр услуг они оказывают после покупки аппарата у них, как готовят аппараты, как настраивают. вообще что происходит в дальнейшем?

Сказать можно много, много лапши навешать. Я звонил, спрашивал про подготовку, ничего подозрительного они не сказали, перезаливают софт, устанавливают монето-купюро приемники и настраивают цены.

Меня больше реальные случаи интересовали. Что происходило у людей которые решились купить у них.

Тема обсуждалась и обсуждается на данном форуме.

К сожалению не нашел, вчера вечером долго читал форум, жалобы только о б.у.

Ссылка на комментарий

Мнение: Только и ёще раз только у проверенных продавцов! Все остальное не интересует. По крайней мере, коснись какого нибудь случая, я точно буду знать, что меня не пошлют в другую компанию, а постараются помочь в решении моих проблем.

Ссылка на комментарий

Мнение: Только и ёще раз только у проверенных продавцов! Все остальное не интересует. По крайней мере, коснись какого нибудь случая, я точно буду знать, что меня не пошлют в другую компанию, а постараются помочь в решении моих проблем.

У каких продавцов вы приобретаете автоматы и какие плюсы у данного продавца?

У меня пока не было случаев покупки нового автомата, покупал с рук, проверенных продавцов нет и поэтому просил помощи у народа.

Я просто считаю, что с новым автоматом особых проблем возникать не должно и разница где их покупать это только цена и последующая сервисная помощь.Так как цена относительно не большая, то интересно какие трудности могут вылезти в последствии.

Ссылка на комментарий

Сиба. Практически всегда всё есть в наличии и без проблем в принципе. Чем больше покупаешь, тем больше скидочку могут предоставить. Всегда помогут в консультации. Ну вообщем то меня полностью устраивает. Когда читаешь форум и понимаешь, что есть конечно минусы, но не значительные. " Не бывает плюса без минуса". Так что каждый сам для себя выбирает поставщика, мне нравится с сибой, и для меня это без спорный факт!

ИМХО!!!

Ссылка на комментарий

Каждый конечно меня в праве осудить, но для меня только новое и ни чего б/у, такое стойкое мнение у меня сложилось, после случая-когда я решил первый раз купить б/у автомобиль и все его косячки и проблемы были так хорошо скрыты, что по мимо меня еще двое человек, которые перекупы авто, даже не заметили подвоха. Через полгодика, это авто рассыпалось прямо на ходу. теперь для меня на технику Б/У полное эмбарго.

Ссылка на комментарий

Я тоже согласен что новое лучше.

Собственно и пытаюсь выяснить кто покупал там новые автоматы) пока все молчат.

И кроме тебя никто не написал где покупают.

Ссылка на комментарий

В отношении ремонта меня радует тот факт, что они ремонтируют платы и вроде как качественно. ну по крайней мере сбоев пока нет.

Ссылка на комментарий

сиба, вендекс, валео. Сравните цены (при сравнении не забудьте учесть стоимость платежек, так как разлет цен на платежки может быть в разы (на купюрники, например))

Ссылка на комментарий

Контора эта -- редкостное мерзопакостье (долго слово подбирал). Ввиду многих факторов не гнушаюсь техникой б/у. Сам технарь. разбираюсь чуток. Но СВБ, -- это край. Не важно, новая техника или нет. Отношение к клиенту уже купившему и оплатившему за гранью.

Ссылка на комментарий

Как-то звонила им - грубияны. :threaten: Сразу отпало желание с таким подходом обсуждать дальнейшее сотрудничество. Ничего у них покупать не стала.

Ссылка на комментарий

Как-то звонила им - грубияны. :threaten: Сразу отпало желание с таким подходом обсуждать дальнейшее сотрудничество. Ничего у них покупать не стала.

И где купили если не секрет? И ваше мнение о поставщике!?

@NightMare, На ком остановились?

Ссылка на комментарий

@belka, спасибо!

NightMare, На ком остановились?

Думаю в Сибе покупать, сегодня хотел к ним заехать, но судьба решила по иному. Попробую побывать у них в понедельник. Изменено пользователем NightMare
Ссылка на комментарий

И где купили если не секрет? И ваше мнение о поставщике!?

@NightMare, На ком остановились?

Купила в СуперВендинге и еще хлеще разочаровалась. Поставили Б/у оборудование в ужасном состоянии, местами грязный, краской витрина забрызгана, сколы... Хотя подготовка к продаже входила в цену. Также поразила неполная комплектация (не было целиком одного миксера, окошко пустое - ни миксера, ни моторчика - дырка... Я настояла на замене. Такой же модели не было, доплатила еще денег - купила новый у них за 170 000 пришел отличный и только потом поняла, что в накладной указали сумму меньше, чем я реально заплатила меня обманули на 2 т. р. к стати сказать, пока я меняла аппарат потеряла точку, т.к. хозяин увидел, что за "лажа" мне пришла в первый раз. Новенький аппарат пришлось увезти временно на другую точку.... А вообще б/у аппараты покупаю у Марата из Казани. Очень ответственный товарищ консультирует терпеливо всегда.

Купила у него уже штук 5 - нареканий нет вообще. Аппараты чистенькие, с хорошей обклейкой, работают исправно до сих пор.

контакт на всякий случай 8-917-241-29-00 Марат

Изменено пользователем belka
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Купила в СуперВендинге и еще хлеще разочаровалась.

Поторопились... про них же столько на форуме написано "хорошего"

Ссылка на комментарий

Как жаль, что не откликнулись те, кто все же купил новые автоматы.

Изменено пользователем NightMare
Ссылка на комментарий

Ну а какой отзыв по вашему может быть о поставке нового аппарата? Новый он и в Африке новый. Если бы ещё и по новым аппаратам косяки были, то вообще смех был бы. Другое дело что вам могут подсказать впоследствии в процессе эксплуатации нового аппарата, и что из запчастей при гарантийном сопровождении.

Ссылка на комментарий

@Ceed, сегодня утром съездил, внес предоплату и немного пообщался с Евгением о конструкции + и - Kikko es6, решил брать его. Евгений, кстати, все достаточно понятно и четко рассказал. Офис в Сибе более приятный, нежели в СуперВендБутик, больше народа, автопарк большой(машин 7-8 точно видел). Вроде все нормально пока.

Потом еще отпишусь.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика