Перейти к содержанию

Первый опыт


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я новичек в вендинге,нужен совет. Владею аппаратом Cibri c5, поставил в магазин с 30 отделами,магазин работает с 10 до 19:00 (аренда 2000), стоит 14 дней,ориентировочно выпивают по 5 стаканов в день сейчас в нем 2000 тыс руб. Пока нет рекламы на нем,летние месяца я так понимаю менее прибыльные,еще и точка новая. Вопросы:

1. Стоит ли переставлять его в круглосуточный продуктовый магазин с хорошей проходимостью (аренда 1 мес 1000 руб)?

2. Стоит ли ставить в регистрационную палату недвижимости (очереди, рядом копи автомат и терминал, аренда 700р) ?

3.Не переставлять, если так то сколько подержать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2.нет. слишком высокая аренда. договаривайтесь на 300 р. в месяц. не дайте себя нагреть, стойте на своем.

3. не переставлять. месяцев 12 будет достаточно что бы понять стоит оставить или нет. не отступайте, будьте непоколебимы.

Ссылка на комментарий

Автомат купи, поставь. Воды хорошей привези. Ингредиенты и настройки, чтоб вкусно было. Принципиально 10% от кассы. Иначе работа на ДЯДЮ.Исключение стратегические точки. При возрастающем парке такие появляются. А так, надо брать еше колибр и искать двумя. Бывает, что стреляет в очень необычных местах при низкой аренде. А торговый центр прежде всего сдаёт в аренду площадь и ему фиолетово твои продажи. Ему надо заработать, как и тебе.

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы, буду договариваться, искать места. Слышал банки - хорошие места, но пока работаю в этом направлении....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика