Перейти к содержанию

Беда господа - эмбарго грянуло!


Рекомендуемые сообщения

код еко 2106909809 есть в списке,

я конечно дико извиняюсь, но то, что сотрудники дедушки Пенсанте пишут этот код в декларации совсем не значит, что наша таможня его так же классифицирует. Эко и ещё много чего уж год тому, как отнесены совсем к другому коду решением классификационной комиссии при ГТК. Если бы продукт у вас и в реале определился по базе как 2106909809, то ничего бы у вас не "проскочило".

Ссылка на комментарий

я конечно дико извиняюсь, но то, что сотрудники дедушки Пенсанте пишут этот код в декларации совсем не значит, что наша таможня его так же классифицирует. Эко и ещё много чего уж год тому, как отнесены совсем к другому коду решением классификационной комиссии при ГТК. Если бы продукт у вас и в реале определился по базе как 2106909809, то ничего бы у вас не "проскочило".

не очень понятно, но хорошо если это так. а машину выпустили я думаю потому что она уже там стояла

сосредотачиваюсь.... а какой?

Ссылка на комментарий

сосредотачиваюсь.... а какой?

ну вот вы же не ВЭДом у себя в компании занимаетесь. Пусть ваши напишут письмо в ГТК, получат разъяснения по этому вопросу и так далее.

ну а так то это 190109900

Ссылка на комментарий

По поводу кофе, обжаренного и расфасованного в России. Мы уже не один год работаем с Воронежской компанией *******. Они обжаривают и фасуют кофе ******* и *******. И могу Вас заверить, что для использования в Эспрессо-машинах, их кофе не хуже остальных, а иногда даже лучше.

согласно п.2.5. Правил флуд и реклама на форуме запрещены.

Изменено пользователем normal-one
реклама
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

По поводу кофе, обжаренного и расфасованного в России. Мы уже не один год работаем с Воронежской компанией *******. Они обжаривают и фасуют кофе ******* и ********. И могу Вас заверить, что для использования в Эспрессо-машинах, их кофе не хуже остальных, а иногда даже лучше.

Если кофе иногда не хуже, а иногда лучше - это нестабильный кофе, а значит с низким качеством. Изменено пользователем normal-one
реклама
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

так, что однозначно ристора под запретом? Или еще не понятно? А сатро- отечественный производитель или евросоюзный?

Ссылка на комментарий

да, в Питерской Сибе. И вендекс подтвердил, что на молоко Ристора эко и топ, а так же шоколад, вкусовые капуччино эмбарго не распространяется. Сказали, что попал под запрет какой-то продукт из 100% молока, но я не стала уточнять какой, мне не важно.

И машина с таможни у них прошла уже.

Ссылка на комментарий

Сказали, что попал под запрет какой-то продукт из 100% молока

с латте скримато уже не первый раз такая петрушка!

Ссылка на комментарий

...... Сказали, что попал под запрет какой-то продукт из 100% молока, но я не стала уточнять какой, мне не важно.

.....

Кому-как.... Я его сёдня на полгода - год вперёд набрал :whistle:
Ссылка на комментарий

Если свежее, то срок годности на год-полтора вперёд. Но, как правило, и после этого с ним ничего не делается. Хранить желательно по-науке:)

Ссылка на комментарий

Если кофе иногда не хуже, а иногда лучше - это нестабильный кофе, а значит с низким качеством.

Кофе-то стабилен, это я так написал. Видимо в школе "Русский" много прогуливал :ggg:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика