cavlar

no cup после приготовления надпись Ready drink TAKE

6 сообщений в этой теме

На КИККО МАХе после установки на точке, на следующий день появилась надпись no cup, хотя стаканы есть в наличии, может пропасть, а может появиться эта надпись опять. когда делаешь напиток понятное дело стакан не выдает, после приготовления напитка высвечивается надпись Ready drink TAKE, и не исчезает, пока не перезагрузишь автомат, во время этой надписи монеты принимает, на кнопки напитка нажимаю ноль эмоций, делаю возврат деньги возращаются. микрик работает, на тубе со стаканами есть кнопочка выдача стакана выдает. датчиков о наличии стакна я так и не нашел, возможно они уже давно сняты,так как автомат б.у. Покупал в ВЕНДМОСе. очень плохое состояние автомата. советую там не покупать)))) Помогите вендоры)

молчание(((

видимо у меня у одного такая проблема(((

0

Поделиться сообщением

Покупал в ВЕНДМОСе. очень плохое состояние автомата

видимо у меня у одного такая проблема(((

да просто мы не там покупаем аппараты! ;)

0

Поделиться сообщением

Похоже на зависание ПО в процессоре. Для начала проинициализируйте. Потом проверьте 5В, а так же попробуйте взять напитки в тесте, с отключенными платежками.

0

Поделиться сообщением

Оптический датчик стакана настрой и закрепи. Или отключи.

1

Поделиться сообщением

Спасибки ребята вроде решил проблему, не было возможности ответить , датчика у меня НЕТ а в настройках стояло включенный датчик, техн 2.3.7 оптический датчик поставить выкл. просто у меня еще и дисплей не руссифицирован, по этому очень сложно лазить по меню. Буду менять дисплей. Еще раз спасибо надеюсь проблема была в этом

Изменено пользователем cavlar
0

Поделиться сообщением

Или отключи.

да,да! было такое. это косяк ПО! даже если есть датчик то лучше отключить, первые ляпы от пены на линзах и у вас все встанет колом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу