Azkoen

Sm coin vista на экране температура 10

8 сообщений в этой теме

Автомат проходит диагностику системы при включении, далее проходит промывка и набор воды в бойлер, нагревается до макс. Температуры и выключается, в это время на дисплее после надписи "clean" появляется цифра "10" и ничего не происходит. На пульте управления не работает ни одна кнопка. Диоды возле дисплея меняются, реагируют нормально. Сначала горит нагрев потом работа.

С меня фото

post-13567-0-87949100-1407688606_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Кнопка с ценой в 10 замкнута. Мне так кажется.

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
1

Поделиться сообщением

Как вариант. Сегодня проверю. Но пульт то должен реагировать по идее. Я пока грешу на центральную плату. Хотя вскрыл ее она как новая, ни каких намеков визуальных.

Его перевозили на боку мелоч и вода по всему автомату. Возможно запала двойка на контакты кнопок надо проверить. А по отдельности проводка вся "звонится".

0

Поделиться сообщением

Загрузка пошла дальше когда откинул провод платы с ценниками.все протестил мелочь берет, бумажки берет. Плата приклеена к железке и где-то корототит. Есть смысл ее отдирать, чистить спиртом, искать пробой или уже заказать где-нибудь новую?

post-13567-0-99424000-1408895329_thumb.j

post-13567-0-20451700-1408895352_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Есть тема про висты. Там это разжевано с картинками. Поищи.

0

Поделиться сообщением

Была проблема: закоротила кнопка. Менять кнопки на другие НЕ ХОЧУ. Мне нравится эта панель, она выглядит очень аккуратно и, если хотите, стильно :yes: . Собственно говоря, Виста выглядит вполне себе прилично даже по современным меркам, особенно, если не изуродована всякими стремными наклейками.

Я снял кнопочную панель, отодрал кнопки, долго разглядывал что там может закоротить, и конечно же ничего не увидел. Разрезал ножом еще один слой, чтобы подобраться к устройству кнопки. Добрался, вынул металлическую хрень, которая и есть кнопка. Протер, подул, помолился :reading: , протер контакты внутри панели, засунул назад кнопку. Подключил - работает. Если откажет - отпишусь.

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Учту, что можно своими руками сделать. Пока впринципе запчастей на него не нашел

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Учту, что можно своими руками сделать. Пока впринципе запчастей на него не нашел

Нужны будут запчасти обращайтесь

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу