Перейти к содержанию

Azkoen

Рекомендуемые сообщения

Автомат проходит диагностику системы при включении, далее проходит промывка и набор воды в бойлер, нагревается до макс. Температуры и выключается, в это время на дисплее после надписи "clean" появляется цифра "10" и ничего не происходит. На пульте управления не работает ни одна кнопка. Диоды возле дисплея меняются, реагируют нормально. Сначала горит нагрев потом работа.

С меня фото

post-13567-0-87949100-1407688606_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как вариант. Сегодня проверю. Но пульт то должен реагировать по идее. Я пока грешу на центральную плату. Хотя вскрыл ее она как новая, ни каких намеков визуальных.

Его перевозили на боку мелоч и вода по всему автомату. Возможно запала двойка на контакты кнопок надо проверить. А по отдельности проводка вся "звонится".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Загрузка пошла дальше когда откинул провод платы с ценниками.все протестил мелочь берет, бумажки берет. Плата приклеена к железке и где-то корототит. Есть смысл ее отдирать, чистить спиртом, искать пробой или уже заказать где-нибудь новую?

post-13567-0-99424000-1408895329_thumb.j

post-13567-0-20451700-1408895352_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Была проблема: закоротила кнопка. Менять кнопки на другие НЕ ХОЧУ. Мне нравится эта панель, она выглядит очень аккуратно и, если хотите, стильно :yes: . Собственно говоря, Виста выглядит вполне себе прилично даже по современным меркам, особенно, если не изуродована всякими стремными наклейками.

Я снял кнопочную панель, отодрал кнопки, долго разглядывал что там может закоротить, и конечно же ничего не увидел. Разрезал ножом еще один слой, чтобы подобраться к устройству кнопки. Добрался, вынул металлическую хрень, которая и есть кнопка. Протер, подул, помолился :reading: , протер контакты внутри панели, засунул назад кнопку. Подключил - работает. Если откажет - отпишусь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика