Перейти к содержанию

SM Coin Vista 2008 как настроить?


Оксана-Оксана

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите. пожалуйста, с чего надо начинать настройку? Нужно ли заполнить ингридиентами и как запрограммировать цену? Вот он просто стоит, а в инструкции я ничего не понимаю!

post-26024-0-69930300-1407772147_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Честно говоря, я начинала с инструкции, читала раза три - все станет понятно. Там шаг за шагом описано что и как делать. Не ленитесь читать. Начните с заполнения воды, затем ингредиентов и монет, потом включите аппарат, возьмите пульт. Далее все по инструкции.

На 14 странице написано как пользоваться пультом и какие кнопки что означают. Mode - вход в меню, далее ищите нужный раздел ( настройка цен на напитки меню 08), затем кнопка exec и кнопок уменьшения/увеличения установите цену - это описано На странице 18,19 в инструкции. А для начала, я бы посоветовала настроить сами напитки (рецептуру).

Ссылка на комментарий

Страница 6 пункт три, все именно так сделали ???

Страница 6 пункт 3., все именно так сделали ???

Стакан воды в шланг залили?

Это нужно делать при первой заправке аппарата

Ссылка на комментарий

Иначе он воду не будет закачивать, поэтому ошибка выходин eh2o

А вы как эту процедуру делаете ? Берете шланг, заливаете стакан, потом опускаете в бак? Или как?

Я обычно дожидаюсь такого момента, когда вода начинает подниматься и только потом этот шланг опускаю в бак.

Еще мне тут на форуме советовали в меню, в пункте 70 поменять pump на daily.

А так, здесь на форуме есть несколько тем по поводу этой ошибки, почитайте, может там ответ найдете

Ссылка на комментарий

Бак полон воды, трубка из насоса опущена в бак, когда включаю рубильник, насос начинает качать, трубка из бака до насоса наполняется водой, а которая от насоса вверх-нет. В какую из трубок нужно залить стакан воды. На фото 1 или на фото 2?

post-26024-0-67222100-1407775915_thumb.j

post-26024-0-31001000-1407775924_thumb.j

Ссылка на комментарий

Шланг заливаете тот, который идет к насосу. Вы немного приподнимите шланг, залейте туда воду, она затянется в насос после включения автомата, потом как почувствуете, что вода в насос закачалась, сразу опустите шланг в бак с водой. Насос должен начать качать воду из бака

А быть может в автомате осталась вода? Чтобы ее слить, выньте из промывочного шланга лейку (на пистолет похож) остатки воды (если были) должны в бак вылиться. Затем повторите процедуру со стаканом в шланг заново

Ссылка на комментарий
:)))))))))) от оно что. Большое ВАМ спасибо! Вы очень помогли. Можно в случае чего еще вам задавать вопросы? Кстати, в аппарате, нет контейнера для капучино, зато есть самый первый, там написано чай 2. Туда засыпать капучино?
Ссылка на комментарий

В чай2 я засыпаю просто чай, а в следующий - капучино. Но тут мне кажется разницы нет, как настроите рецептуру, можно и в чай1 и в чай2 сыпать

Удачи Вам! Пишите, чем смогу помогу) Это ваш первый автомат?

Ссылка на комментарий

Да, только привезли вчера. Сегодня начали. Кстати, по поводу цены. Вот на первый я сделала цену, и как закрепить ее и перейти ко второму напитку?

Ссылка на комментарий

Сейчас точно не вспомню, надо у аппарата мне быть. Но вроде бы нужно было после установки цены нажать на кнопку напитка на панели и потом клавишу mode 2 раза и приступить к настройке следующих напитков. Но, чтобы проверить, сохранилась ли настройка цены, нужно полностью выйти из меню, чтоб было написано sale и просто нажать на кнопку с напитком, на дисплее должна отразиться цена.

Ссылка на комментарий

Надеюсь с монетником уже всё пучком. После этого, до засыпки сыпучек, регулируем воду и миксера. 13 пункт меню H-вода, U-время работы миксера. Воду выставляем: Латте-6, Капучино-6, чай-6. Потом, без утановки контейнеров через тест наливаем в стакан латте и винтиком сзади тройника выставляем нужное кол-во воды (17-20мм до края). Капучу так-же, только винтик ближний.Чай делаем 7-10мм до края. Винтик который смотрит прямо. Тройник отрегулирован. Далее воду подгоняем как нужно с пульта, ориентируясь на полноту стакана.. Шокалад-6,5-7. Кофе без сахара-4.5-5. Это к примеру, а там как нравится. Миксера: латте, шоколады, капучино, моккачино-9,9. Кофе с сах-6, б/с-5. Чай -3-5. Сахар можно везде смело ставить 2,5-3. Все равно на точке подгонять под клиентов Далее засыпаем ингредиенты, созываем народ и стряпаем рецепты. Могу дать мои .

Ссылка на комментарий

Спасибо, буду благодарна. А с монетником только сегодня-завтра начну. Наверное, скоро начну задавать вопросы :))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Монетник COINCO GLOBAL бу, ингредиенты ics. Возникла проблема, накидала монет 45 р и более (монетами), нажимаю на напиток, не готовит. Почему? У меня самая высокая цена -35 руб. Вот нужно кинуть именно такую цену или на 5 руб больше? Двух рублевые не принимает. Монет, чтобы дать сдачу с 50 руб, хватает, но он бумажку не принимает! Купюроприемник: JCM новый

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика