Перейти к содержанию

внимание!санкции!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

В свете последних событий в нашей Необьятной и за ее пределами стал задумываться,а не повлияет ли все это действо на нашу с вами сферу деятельности-Вендинг..(с недавнего времени стал и себя туда причеслять).не повысятся ли цены на оборудование и соответственно на ингредиенты..ведь не у нас ,к сожалению,производят ХОРОШИЕ аппараты и собирают кофе,ну это я обобщенно..Тем не менее каковы Ваши мысли на сей счет..

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий

В свете последних событий в нашей Необьятной и за ее пределами стал задумываться,а не повлияет ли все это действо на нашу с вами сферу деятельности-Вендинг..(с недавнего времени стал и себя туда причеслять).не повысятся ли цены на оборудование и соответственно на ингредиенты..ведь не у нас ,к сожалению,производят ХОРОШИЕ аппараты и собирают кофе,ну это я обобщенно..Тем не менее каковы Ваши мысли на сей счет..

А у нас в свете каких событий хоть раз понижались цены? Цены растут - это нормально для России ))). хотите работать - работайте, хотите задаваться вопросами - задавайтесь, только не на этом форуме. И не надо на лопате на вентилятор набрасывать.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ну что Вы,ни в коем случае не хотел ничего"разжигать".Просто на данном этапе для меня любые крупные скачки в ценах(а так же различные изменения в сфере налогооблажения и различных поборов) окажутся мягко говоря катастрофичными.Поэтому и хотел узнать,стоит ли ожидать чего то подобного...зная,что люди не один год здесь работают и смогут как то смоделировать данную ситуацию в отношении вендинга.А то что цены в России растут и это нормально для России-это я знаю.Извиняюсь за не правильную формулировку вопроса,хотел узнать о крупном скачке на цены.Чувствуя негатив к данной теме предлагаю ее закрыть,либо если возможно удалить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика