Перейти к содержанию

ККМ/ККТ (рассуждения)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

这是一个真正的经验观察到从另一侧。 即像踩了看着这些印第安人獨領風騷钉耙,挥舞着同样的考验。 但他们的法律,戳鼻子认购处方和建议去王寫夫希米主任张纸。 官员熟悉的是相同的。 知道哪个答案从他了? "我必须得到满足的人好像不怎么传递和和本身不会显得愚蠢"。

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Хоттабыч сказал:

这是一个真正的经验观察到从另一侧。 即像踩了看着这些印第安人獨領風騷钉耙,挥舞着同样的考验。 但他们的法律,戳鼻子认购处方和建议去王寫夫希米主任张纸。 官员熟悉的是相同的。 知道哪个答案从他了? "我必须得到满足的人好像不怎么传递和和本身不会显得愚蠢"。

Перевод с епонскаво:

这 个 是一 подлинности в центре внимания изменить и признанных испытательных полиции 观 приехать Кейта 另 один 侧. Этот образ 踩 конце их два транспортных самолета не уронить ношу зоны 这 тривиальные знаки горизонте 獨 области 騷 ветра 钉 耙,挥 танцы в то же 样 идеей и признано тестирование. Однако, другие 们 по закону,фарфор хохол 鼻子 проблемы Аве 处 как 和建 议 оставил царь лечить мужа главный благородный рис Чжан widly использовало. Директор по персоналу полностью созревают на расходы по гомологична. Отметил 个 на ответ цунхуа другого выхода? "Мы должны 须 вам достичь 满 ног человек, как образ не 怎 терминалы 传 递 和和 本身 не Ассоциации будут получать глупые непристойности".

ЗачОт! ;-)))))

ЗЫ: или это ОЛБАНСКИЙ язык? :-)

Изменено пользователем sunrider
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Kikko77 сказал:

Какой зачОт? 

Клиника

Теоретикам секса и рукопашного боя это не дано... Они могут только с однополыми и не на татами...

Ссылка на комментарий

Ну вот что и требовалось доказать, обезьяна она и есть обезьяна. На одно слово , своих десять.

Чтоб потом сидеть и упиваться от сознания собственной значимости и всезнайства.

Ссылка на комментарий

Бесполое оно и есть оно... Но зато бизьнесьменом себя считает....

А по сути темы есть что самостоятельное произнести?

 

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Парни не ругайтесь, все эти обсуждения весьма полезны.  Поэтому все точки зрения имеют право на существование. Ну и в споре рождается истина. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Хоттабыч сказал:

Поймите банальную вещь - комментарий это не законодательный акт, по которому будут ставить в позу пьющего оленя и вам соответственно не основание для разработки. Меня в бурсе один раз научил преподаватель - всегда все рассчитывай исходя из наихудшего варианта...

 

В чем это выразилось? Закон поменяли? Или они письмо получили, написанное Васей Пупкиным из налоговой, пускай он и сотрудник и написал на гербовой с печатью, с разрешением? Да таким разрешением можно в известном месте подтереться...

 

Я в кассовой тематике уже почти 15 лет,  могу сказать следующее - ФНС глубоко наплевать на законы и подзаконные акты. Она живет по внутренним письмам и циркулярам.

Яркий пример - по закону все должны с 1.07.2017 работать с ККМ. Первого числа инспектора  пошли на жатву, касс нет, штрафы полетели. Касс нет ФИЗИЧЕСКИ, купить невозможно.

Минфин (в подчинении которого находится ФНС) выпускает письмо- индульгенцию, типа работайте так, пока не купите, все нормально. Инспекторам пофиг, штрафы летят. Мишустин пишет  уже свое письмо  в дополнении к минфину - мол  не штрафуйте, и только тогда они успокаиваются.

Можно судится и успешно судится, прецеденты есть. Но какому проценту людей это нужно ? Им нужно  денежку зарабатывать, а не юридической казуистикой заниматься.

Так что примите как данность - письмо Васи Пупкина из налоговой имеет в глазах инспектора гоооораздо больший вес, чем вся законодательная база вместе взятая.

 

Ссылка на комментарий

ну почему же... коллективный разум пытается сформировать мнение - нужен ли будет принтер в автомате или нет. а принтер вещь и сама по себе не сильно дешевая и расходы ежемесячные надо на нее нести...ленту там покупать и тд

да и куда его вставлять в большинство моделей автоматов не сильно понятно.

Изменено пользователем dmi47195
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Может есть вариант, чтобы по желанию покупателя печатался чек? Нажал кнопку - чек распечатался, не нажал - значит чек тебе не нужен. Расходов на покупку такого принтера конечно не убавит, зато на расходнике можно будет сэкономить...

Изменено пользователем andrewsh
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dmi47195 сказал:

куда его вставлять в большинство моделей автоматов не сильно понятно.

согласен.

спецом уже пробовали прикинуть куда его воткнуть.

жертвовать купюрником? - процентов 50 продаж коту под хвост.

жертвовать монетником? - еще печальнее.
а еще ридер кредиток надо. а еще, еще..... 

в итоге места нет совсем. и это прикидывали на полноценных ТА.  Ну в венсон еще можно влепить, но туда еще и кассу надо влепить :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, bingo сказал:

а еще, еще.....

а ещё большинство арендодателей, наверное, сильно возрадуются от постоянной горы никому ненужных чеков вокруг автомата. как вариант, конечно, принтер с ретрактором, но это опять же совсем другие деньги.

Ссылка на комментарий

 А Вы кто? Налоговая или производитель-разработчик ККТ? С четверга можно было прочитать предыдущие 68 страниц текста.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 15.09.2017 в 09:20, SergN сказал:

ФНС глубоко наплевать на законы и подзаконные акты.

Не я понимаю что вам нужно двигать свой продукт, но на кой Х сказки такие рассказывать то?...

Ссылка на комментарий
В 15.09.2017 в 10:53, dmi47195 сказал:

ну почему же... коллективный разум пытается сформировать мнение - нужен ли будет принтер в автомате или нет. а принтер вещь и сама по себе не сильно дешевая и расходы ежемесячные надо на нее нести...ленту там покупать и тд

да и куда его вставлять в большинство моделей автоматов не сильно понятно.

Возможно, именно потому, что на принтерах никакой особо приближенной организации не получится заработать - их и сделают не обязательными. Их же будут продавать с нормальной наценкой, а не 2000%, и никакой специальной ленты, сертифицированной ФСБ/КГБ/ФНС там не будет (тьфу-тьфу, конечно).

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Хоттабыч сказал:

Не я понимаю что вам нужно двигать свой продукт, но на кой Х сказки такие рассказывать то?...

Как бы вам помягче сказать - мы разработчики далеко не одной кассы, и не все они  скученны в микрорынке вендинга.

А эти "сказки" - то суровые реалии нашей обыденности.

зачастую в каждой области у налогой диаметрально противоположные взгляды на один и тот же вопрос в применении ккм.

Законы написаны таким образом что  толковать их можно так, как удобно  проверяющим.

И ои будут  их толковать, пока вышестоящее начальство не  даст четкую указивку -  как поступать.

Я искренне завидую вам в том, что вам не пришлось, и не приходится пока с этим сталкиваться.

А теоретизирование о том, что все должно быть по закону - от штрафов не спасает.

 

 

 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
26 минут назад, SergN сказал:

Как бы вам помягче сказать - мы разработчики далеко не одной кассы, и не все они  скученны в микрорынке вендинга.

Это расценивать как типа "Мы крутые перцы и  можем молоть что нам взбредет а вы хавайте как чистую монету"?

Я то же не с потолка опыт имею. И мне до одного места что вы рассказываете сами про себя. Вы пока в вендинге ноль без палочки.

33 минуты назад, SergN сказал:

мы разработчики далеко не одной кассы, и не все они  скученны в микрорынке вендинга.

Ключевое слово разработкики. А таких разработчиков певших дифирамбы по поводу своих продуктов видено не мало, правда многие сдулись не мене успешно.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Это расценивать как типа "Мы крутые перцы и  можем молоть что нам взбредет а вы хавайте как чистую монету"?

Я то же не с потолка опыт имею. И мне до одного места что вы рассказываете сами про себя. Вы пока в вендинге ноль без палочки.

Ключевое слово разработкики. А таких разработчиков певших дифирамбы по поводу своих продуктов видено не мало, правда многие сдулись не мене успешно.

Я ни слова не сказал ни про вендинг ни про характеристики касс.. я сказал про реалии взаимоотношений низового состава ФНС с конечными пользователями ккм.

Что  вы там усмотрели еще в моих словах -  уж извините, за ваши фантазии ответственности не несу.

 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, SergN сказал:

я сказал про реалии взаимоотношений низового состава ФНС с конечными пользователями ккм.

Т.е ваши слова истина в последней инстанции,а остальное фигня на постном масле? Я ж тоже написал про попытку размахивать такой писулькой не с бухты барахты. Будьте проще и народ к вам потянется, а вы пытаетесь пальцы гнуть на ширину плеч...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика