Перейти к содержанию

Выбор и сравнение ICT


Senior

Рекомендуемые сообщения

Огромная просьба, объяснить мне в чем разница между ICT A7, V7 и U7. Получил автомат в счете указан A7, а на самом купюрнике - V7. Сильно ли я лоханулся  :) по этому вопросу или может и не я совсем, а они?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Производитель уверяет,что разницы нет и не хочет менять на А7!Мол они все так хреного работают..Обьясните пожста чем хуже U70,чтоб было на что опереться при споре?!

Ссылка на комментарий

дА ... а как поменять не Венсоне Автоматтрогвском А7 на кешкод?

думаю это сложно, тк на кэшкоде протокол мдв, а в исте свой ист

Ссылка на комментарий

То есть если у меня выбор - взять U70 подешевле и у себя в городе или A7,но в Москве, то лучше подождать А7? Ждать накладно просто. М-м?

Ссылка на комментарий
чем хуже U70
Собственно, всем. А7 лучше по всем параметрам. U70 только на 12V. Для установки нужна еще плата, которая тоже добавляет хлопот. Механизм укладчика хрупкий (еще хуже чем А7). Ну и удобство эксплуатации хромает.
Ссылка на комментарий

Есть ли разница?У меня стоит ict u70-все мозги вые..л! >:crazy:На кэш-код пока денег нет..Стоит ли менять на А7?

А7 vs U70

по существу:

- на А7 стоят более надежные светодиоды, которые гораааздо дольше служат, чем те, которые стоят на U70(проверено временем)

- A7 приходится реже калибровать

- A7 проще, поэтому реже ломается

но при этом:

- у U70 в редукторе уладки практически вечные металлические шестеренки

- у U70 выше скорость приема

- U70 редко зажевывает купюры, в отличие от A7

Ссылка на комментарий

С тем,что выше скорость приема не согласен.У меня очень медленно принимает(м.б это от др.факторов зависит)!И еще,для того,что бы не зажевывал постоянно купюры,снял кассету.Но блин инкассацию неудобно проводить(.По поводу оптики-действительно,почистил-лучше стал работать!

Ссылка на комментарий

С тем,что выше скорость приема не согласен.У меня очень медленно принимает(м.б это от др.факторов зависит)

И правда, перепутал с P70, это он быстрее A7 принимает

Ссылка на комментарий

Ох уж мне эти диоды.  :'( меняю раз в полгода и конца края не вижу........

У коллег короб старых верхних плат от У70 взял........меняю платы пока есть.......как закончатся побегу в радиомагазин за диодами и пальник в зубы.  :'(

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Работаю на КЭШКОД но дорого он стоит! И купр не такое большое колличество!

Хочу ICT но гемор особый не хочется с ними заиметь!!! Так вот что скажете стоит пробовать брать или нет?

Ссылка на комментарий

в целом, нормальный купюрник и особых геморов не замечено! и на точках от 100ст/день тянет... хотя риск есть!

советовал бы для точек менее 30ст/день!

Ссылка на комментарий

А какой риск?

Единственное отличие - более медленный прием и корпус из пластика. Сломался - выкинул и другой поставил. Полюбому 5 айситишек будут дольше 1го кэшкода работать.

Ссылка на комментарий

Никакого гемора с ним нет- очень неприхотливый девайс. Прошивается за 10 сек. если что, программаторов туча в обиходе у вендоров, чего не скажешь о КК. Хорошо ремонтопригоден, доноров хватает (только свистни), даже схемы принципиальные есть в сети. Если не охота заморачиваться с ремонотом -выкидывай и новый бери ибо цена не кусачая. Я последние 5 лет покупаю ICT только б/у по 500-1000р., причём мешками картофельными, проверяю у себя после покупки, если что не так (мёртвый) меняю при следующей покупке у тех же продаванов. :writing:

А вот если КэшКод "крякнет" там так просто не отделаешься и не починишь и з/ч нет и с донорами проблема......ну и цена нового или б/у очень даже кусачая.

Ссылка на комментарий

А какой риск?

периодически зажевывает, берет медленно и не с первого раза, иногда просто "встает" и диоды не мигают... а на сильных точках это дорогого стоит, что уж лучше ставить jcm или mei

Полюбому 5 айситишек будут дольше 1го кэшкода работать.

это да! )

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика