AnderMen

вопрос по colibri c5

5 сообщений в этой теме

всем здравствуйте!сложнейшая ситуация началась с того,что в место шоколада наливалась вода.ситуация классическая,думал проковыряю дырочку и все посыпится.но.........фиг,ничего не посыпалось.не работает моторчик,который вращает шнек.вроде тоже все понятно,моточик в сартир.но.......фиг,снял клемы с моторчика и перекинул их на чай.теоретически при заказе шоколада должен вращатся моторчик чая.но этого не произошло.значит мотрчик работает,просто сигнал на моторчик наверно не идет.и так вопрос,почему?

0

Поделиться сообщением

В этой ситуации, скорее всего, нужно ремонтировать плату... :yes:

0

Поделиться сообщением

я думаю,что надо начинать с каких нибудь манипуляций попроще.танцы с бубном и сжегание чучела не помогли.начинаю продувку и шевеление контактов.каких только точно не понятно проводов как в самолете

0

Поделиться сообщением

А я думаю совершенно иначе, начать нужно с того что убедиться в том, что все дозировки соответствуют таблице настроек. После чего при выборе шоколада, убедиться в том, что напряжение подаётся на провода питания данного моторедуктора (померять тестером).

0

Поделиться сообщением

Проверил,почему то не подается напряжение на моторчик

Вторичная(усиленная)продувка контактов на плате помогла.все заработало так же неожиданно как и сломалось.спасибо всем кто страдал вместе со мной:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу