Перейти к содержанию

Что подкладываете на пол автомата,под канистру с водой


Рекомендуемые сообщения

коврик то можно резиновый.Но не удобно то что задирается при задвигании канмстры,поэтому лучше что нить такое чтоб не задиралось

Ссылка на комментарий

Расстелитесь сами - и обслужите и приберетесь и при задвигании канистры может даже и ничего мешать не будет, да и на форуме почище будет ....

Ссылка на комментарий

Расстелитесь сами - и обслужите и приберетесь и при задвигании канистры может даже и ничего мешать не будет, да и на форуме почище будет ....

Зачем форум загрязняете)?не интересно не отвечайте,ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Не сорите за вами подчищать не надо будет и не надо свинарник делать из всего, если даже вы в нем привыкли жить... А еще головой думают а не как вы только в нее едите...

Ссылка на комментарий

А с чего решили что это мусор?,если вам не нравится то это ваши дела.Я вот считаю что вы когда пять копеек вставляете это и есть мусор

Ссылка на комментарий
А с чего решили что это мусор?,если вам не нравится то это ваши дела.
С того что не я один напоминаю вам где находится рычаг ручника и на сколько щелчков его отпустить...

И причем не только в этой теме.... Ничего не навевает?...

Ссылка на комментарий

Я вот считаю что вы когда пять копеек вставляете это и есть мусор

ты уже достал со своими пятью копейками ) я тебе и десять вставлю! ))

Тема, ХАРЕ МУСОРИТЬ!!!!!!!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика