Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так как одна из наших компаний является оператором Nestle, и мы работаем с ингредиентами Нестле уже давно, для нас было достаточно неприятно узнать, что теперь Nestle Professional предлагает ингредиенты от Нестле, но по цене почти в 2 раза ниже, чем операторам Нестле. Например : кофе в зернах Sical http://infovend.ru/f...90/#entry256248

В чем все-таки достоинство ингредиентов от Нестле? Это - постоянное неизменное качество .

Плюс зерно и сублимат производятся не в России (зерно в Португалии, сублимат во Франции)

помимо кофе в зернах, также предлагают сублимированный кофе Nescafe Mokambo и Горячий шоколад "Nestle"

про горячий шоколад сказать ни чего не могу - не пробовал (мы используем другой шоколад от Нестле)

А Nescafe Mokambo в автоматах уже десять лет продаем.

post-5-0-56422400-1409143734_thumb.jpg

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Решил таки добавить тему с обсуждением ингредиентов Нестле, так как они стали доступны для Вас официально. Пока правда только основные позиции, но зато по вкусным ценам:

кофе зерно Sical

кофе сублимат. Mokambo

шоколад горячий Nestle

сливки ( пока не знаю цену)

Ссылка на комментарий

Недавно узнала,что компания Нестле занесена в список компаний использующих в своих продуктах ингредиенты с содержанием ГМО...В том числе и кофе.Выращивают кофе во Вьетнаме. Не знаю правда или нет. Информация из интернета. До последнего момента думала,что кофе зерна с ГМО нет...Я,честно говоря,в шоке!!!! :dont_know:

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Скиньте пожалуйста прайсик agnedoj@yandex.ru

Посмотрите пожалуйста в личке

Недавно узнала,что компания Нестле занесена в список компаний использующих в своих продуктах ингредиенты с содержанием ГМО...В том числе и кофе.Выращивают кофе во Вьетнаме. Не знаю правда или нет. Информация из интернета. До последнего момента думала,что кофе зерна с ГМО нет...Я,честно говоря,в шоке!!!! :dont_know:

Вы скорее всего взяли эту инфу с ресурса типа "бэбиблог"

Истерия про ГМО сродни истерии про экологически чистые продукты (хотя экологически чистых продуктов уже давно в природе не бывает, даже на собственном огороде)

Позиция нестле про ГМО здесь http://www.nestle.ru/aboutus/gmo

Во Вьетнаме выращивают качественную робусту, которую используют в своих купажах ВСЕ обжарщики кофе.

Нестле использует вьетнамскую робусту в основном для производства Нескафе классик.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кто знает какие ингредиенты используют вендеры для автоматов Nestle (Nescafe) и где можно приобрести ?

зачем?)))))))

у них и можно купить)

Ссылка на комментарий

прекрасно, а ссылкой ни кто не богат?

ну у вас в НСК разве нет представителей этой компании?диспетчеру можно позвонить и всё спросить)

Ссылка на комментарий

А мои местные нескафешники перешли на Деорсола Матик Екстра. Говорят перепробовал кучу всего, это самое вкусное получилось.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика