Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени коллеги.Воспользовавшись свободным временем решил пошерстить и-нэт на предмет новых направлений вендинга на не паханных Крымских просторах...Скудность оборотных средств привела меня к мысли о франшизе и вот что накопал : www.infolifes.ru/ru/biznes.html#vend
Довольно интересная новая тема для вузов,колледжей,школ,центров занятости,учебных центров Мин.Обороны,фестивалей молодёжи типа Селигер или Таврида,да и просто крупных ТРЦ...не требующая таскания воды,сиропов,баллонов с газом и водой...только картриджи и бумага для принтера...
Думаю обратиться к конторе-пусть вышлют файлы с рекламным и ознакомительным материалом,на месте распечатать и пообщаться презентативно с руководством заведений на предмет того что : -я имею возможность БЕСПЛАТНО и ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ установить подобную (до зарезу необходимую) технику и дело только за их желанием и наличием розетки(и готов ДАЖЕ компенсировать потреблённые ватты)...
Таким образом хочу определить ёмкость этого сегмента рынка,востребованности услуги и понять для себя : стоит ли связываться ?
как то так...infolifes.ru/uploaded/files/com_predl.pdf

Ссылка на комментарий

...не требующая таскания воды,сиропов,баллонов с газом и водой...только картриджи и бумага для принтера...

лучше музыкалки возьми! ;)

в личке могу рассказать что к чему!

а всякие безгеморные вроде копиркиных уже проходили! но доходность крайне мала!

если есть учебки, то могу рассказать и про прачечные-самообслуживания! с ними ничего, кроме чистки фильтров, делать не нужно!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

лучше музыкалки возьми! ;)

в личке могу рассказать что к чему!

а всякие безгеморные вроде копиркиных уже проходили! но доходность крайне мала!

если есть учебки, то могу рассказать и про прачечные-самообслуживания! с ними ничего, кроме чистки фильтров, делать не нужно!

про учебки...по ящику видел что в РФ-матушке в каждой казарме стиралка стоит )))
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В курортной зоне может пойти, как и любая другая развлекуха. В Ялте вечером на набережной. Но имхо дороговато:

"Себестоимость одного раздела от 10 до 50 рублей 1 запрос=1 тестирование"

Это какой ценник ставить????

Оч. плохо, что привязан к какому-то серверу, который то упал, то цены поднял.

И производитель какой-то мутный, чо-то было про Киров... не помню, но осадок остался....

зы: кста, про набережную... страдал, что кроме Каффишки негде хорошего кофе выпить... и вообще только 2 зачуханых кофейника в Ялте видел... мож, что поменялось, канешна..

Ссылка на комментарий

С продуктом знаком. Результаты тестов очень точные на самомо деле. В проходных местах, где народ всё время разный ходит, неплохо идет. Цены видел на одном 100р. за тест, на другом аж 500. так что пробуйте.

Изменено пользователем Сократ
Ссылка на комментарий

В курортной зоне может пойти, как и любая другая развлекуха. В Ялте вечером на набережной. Но имхо дороговато:

"Себестоимость одного раздела от 10 до 50 рублей 1 запрос=1 тестирование"

Это какой ценник ставить????

Оч. плохо, что привязан к какому-то серверу, который то упал, то цены поднял.

И производитель какой-то мутный, чо-то было про Киров... не помню, но осадок остался....

зы: кста, про набережную... страдал, что кроме Каффишки негде хорошего кофе выпить... и вообще только 2 зачуханых кофейника в Ялте видел... мож, что поменялось, канешна..

на набережной ценник скорее не подъёмный для вендора (((,а попить в заведениях не проблема,в основном Illy или Lavazza(Totti)...

про ИнфоЛайф,да...я думал там на диске жёстком,ан нет на сервере ((( за колокольцы держат как с кофейной капсулой...

С продуктом знаком. Результаты тестов очень точные на самомо деле. В проходных местах, где народ всё время разный ходит, неплохо идет. Цены видел на одном 100р. за тест, на другом аж 500. так что пробуйте.

есть мысли не постоянно где-то стоять,а например по школам дней по 10 организовать с возмездной помощью социального педагога...а школ у нас ого-го.да и садиков с вузами и колледжами)))
Ссылка на комментарий

У нас в городе подобный девайс кочевал из одного торгового центра в другой, да так и пропал. В одном из центров есть и у нас точка, периодически наблюдал за процессом, аншлага не наблюдалось, народ очень вяло расставался с деньгами на этом аттракционе. При стационарной работе мне кажется аппарат прибыли хорошей не принесет. А вот выездные мероприятия могут вполне быть успешными. Договариваться с администрацией школ о проведении платных тестировании детей с доведением до родителей, втыкаться рядом с какими нибудь массовыми мероприятиями и т.п. Народ у нас по большей части тупой, и подобную фигню вполне схавает. Да, почему то я органически ненавижу этот инфолайф. Единственное, в этом деле надо принимать самое непосредственное участие и не краснея постоянно впаривать людям тюльку о том, какое это неимоверно инновационное изобретение, о его непогрешимой точности, о полезности проведения тестирований в раннем возрасти для выявления скрытых наклонностей и талантов и прочий шлак. Я бы не смог...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Всем доброго дня.

Господа вендоры, а кто-нибудь занимается направлением Инфолайф-биметрическое сканирование и определение профориентации?

В инете предлагают франшизу, хотелось бы поподробнее узнать по данному направлению, как с количеством клиентов, охотно ли люди идут на это...

Ссылка на комментарий

какая "франшиза", это автомат, который пропагандирует антинаучную идею возможности что-то там определить по отпечаткам пальцев. Это все равно что по форме носа подбирать жену. "У вас нос крючком, в качестве жены вам подойдет блондинка с большими сиськами".

 

Стоял у нас такой автомат в ТРЦ, около него девушка активно всем предлагала "протестироваться", через 2 месяца все закончилось.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

+100500 ! Заходил как то на сайт этого инфолайфа. Автор темы там чуть ли уже не в ранг нобелевского лауреата возведен за свои заслуги в области гадания по отпечаткам пальцев. Читал и варианты "многостраничных отчетов" - полный шлак с минимумом конкретики, как гадания цыганки - при желании можно применить к любому человеку. Вызывают сочувствие и брезгливое пренебрежение люди, пытающиеся с пеной у рта доказать действенность и полезность этой системы. У нас тоже по городу пара аппаратов кочевала из одного ТРЦ в другой, вендор на региональном сайте слюной брызжал описывая инновационность технологии и темноту сомневающихся... Сейчас один из аппаратов давно выключен в одном ТРЦ, второй в непотребном состоянии я недавно обнаружил в подвале другого... Респект только автору проекта - так грамотно и масштабно продвинуть этот лохотрон - не каждому под силу. ИМХО...

Изменено пользователем streker
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кстати развивается параллельная тема - те же яйца, но по фотографии сетчатки глаза. Думается мне, потихоньку этими лохотронами спецслужбы с народа биометрическую информацию снимают - от одного отпечатки, от другого - сетчатка, с третьего - все личные данные :)

Изменено пользователем streker
Ссылка на комментарий

Кстати развивается параллельная тема - те же яйца, но по фотографии сетчатки глаза. Думается мне, потихоньку этими лохотронами спецслужбы с народа биометрическую информацию снимают - от одного отпечатки, от другого - сетчатка, с третьего - все личные данные :)

у меня вот тоже есть идея - сделать автомат, в который писюн засовываешь и он тебе пишет: "Ого-го" или "Ну, так себе" или "Сочувствую, брат, главное в мужчине не это". Сейчас ищу инвестора. Буду ставить в банях.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Сейчас ищу инвестора. Буду ставить в банях.

Это ООООЧЕНЬ антивандальный автомат должен быть.

Иначе с "так себе" обидятся и его просто хм.хм...поломают.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Кстати развивается параллельная тема - те же яйца, но по фотографии сетчатки глаза. Думается мне, потихоньку этими лохотронами спецслужбы с народа биометрическую информацию снимают - от одного отпечатки, от другого - сетчатка, с третьего - все личные данные :)

у меня вот тоже есть идея - сделать автомат, в который писюн засовываешь и он тебе пишет: "Ого-го" или "Ну, так себе" или "Сочувствую, брат, главное в мужчине не это". Сейчас ищу инвестора. Буду ставить в банях.
А некоторых от автомата будет не оторвать! )

Чтобы улучшить результат, начнут делать туда-сюда )))

А потом ... "О-ооо, классный автомат! А сигаретки не найдется?" ))))))))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Помню, в 90-е популярная разводка была на вокзалах и в аэропортах. "Биоритмы" по дате рождения распечатывали. Три синусоиды. Чем больший период охватывался, тем дороже стоила фикция. Но круче народ "поднимался" на видеосалонах с порнухой и выездные видеосалоны. Катались чуваки с видаками по воинским частям, договаривались с командованием и политребятами "Чапаева" в клубе покрутить. Ну а потом за дополнительную плату гоняли "Глубокую глотку", "Белоснежку и семь гномов" и прочие немецкие учебные фильмы.

Ссылка на комментарий

"Директ" на этой странице показал очередного лохотронщика - конкурента инфолайфа - www.genetic-test.ru/lp/long_landing?source=ya_franch_new_long_landing . На этот раз разработка новосибирских ученых. Осталось дождаться ответа от британских ученых. Ждемс...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Не знаю, ребята, кто тут из Вас лохотронщики, кто диванные комментаторы, а кто люди, умеющие сделать из дельной идеи работающий бизнес. Три года работаю по франшизе, лично знаком с Александром и могу утверждать, что идея правдива, а бизнес-модель безубыточна. Тестировали Ливанова, Мутко, актеров, телеведущих. Разработчик постоянно выступает на бизнес-форумах, образовательных фестивалях, почти в каждом региона департаменты образования уже дали свои рекомендательные письма. Где-нибудь видели настолько открытых "лохотронщиков"? У меня 95% клиентов всегда остаются довольны, да и стоимость теста - 500 рублей. не такая уж и высокая, в сравнении с тем, как тяжело выбрать для ребенка вид спорта или профессию, например. Для держателей франшиз, тоже предложение неплохое. Не скажу что клиентов хоть отбавляй, но окупился я на третий месяц. Работаю и со школами, и в торговых центрах. Лучше чем сидеть в офисе, ждать зарплаты 15 числа и на диване поливать грязью тех, кто смог и открыто работает, не стесняясь своего продукта! Всем пис! :rulezzz:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

И у вас наверное...так чисто случайно завалялась парочка новых аппаратов на продажу...)))?

Не угадали. Конкуренты мне ни к чему. Просто с большим уважением отношусь к разработчику и его труду в создании самого продукта и бизнес-модели.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика