borrow

Готовый бизнес с InfoLife

21 сообщение в этой теме

Доброго времени коллеги.Воспользовавшись свободным временем решил пошерстить и-нэт на предмет новых направлений вендинга на не паханных Крымских просторах...Скудность оборотных средств привела меня к мысли о франшизе и вот что накопал : www.infolifes.ru/ru/biznes.html#vend
Довольно интересная новая тема для вузов,колледжей,школ,центров занятости,учебных центров Мин.Обороны,фестивалей молодёжи типа Селигер или Таврида,да и просто крупных ТРЦ...не требующая таскания воды,сиропов,баллонов с газом и водой...только картриджи и бумага для принтера...
Думаю обратиться к конторе-пусть вышлют файлы с рекламным и ознакомительным материалом,на месте распечатать и пообщаться презентативно с руководством заведений на предмет того что : -я имею возможность БЕСПЛАТНО и ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ установить подобную (до зарезу необходимую) технику и дело только за их желанием и наличием розетки(и готов ДАЖЕ компенсировать потреблённые ватты)...
Таким образом хочу определить ёмкость этого сегмента рынка,востребованности услуги и понять для себя : стоит ли связываться ?
как то так...infolifes.ru/uploaded/files/com_predl.pdf

0

Поделиться сообщением

...не требующая таскания воды,сиропов,баллонов с газом и водой...только картриджи и бумага для принтера...

лучше музыкалки возьми! ;)

в личке могу рассказать что к чему!

а всякие безгеморные вроде копиркиных уже проходили! но доходность крайне мала!

если есть учебки, то могу рассказать и про прачечные-самообслуживания! с ними ничего, кроме чистки фильтров, делать не нужно!

Изменено пользователем МультиВенд
0

Поделиться сообщением

лучше музыкалки возьми! ;)

в личке могу рассказать что к чему!

а всякие безгеморные вроде копиркиных уже проходили! но доходность крайне мала!

если есть учебки, то могу рассказать и про прачечные-самообслуживания! с ними ничего, кроме чистки фильтров, делать не нужно!

про учебки...по ящику видел что в РФ-матушке в каждой казарме стиралка стоит )))
1

Поделиться сообщением

В курортной зоне может пойти, как и любая другая развлекуха. В Ялте вечером на набережной. Но имхо дороговато:

"Себестоимость одного раздела от 10 до 50 рублей 1 запрос=1 тестирование"

Это какой ценник ставить????

Оч. плохо, что привязан к какому-то серверу, который то упал, то цены поднял.

И производитель какой-то мутный, чо-то было про Киров... не помню, но осадок остался....

зы: кста, про набережную... страдал, что кроме Каффишки негде хорошего кофе выпить... и вообще только 2 зачуханых кофейника в Ялте видел... мож, что поменялось, канешна..

0

Поделиться сообщением

С продуктом знаком. Результаты тестов очень точные на самомо деле. В проходных местах, где народ всё время разный ходит, неплохо идет. Цены видел на одном 100р. за тест, на другом аж 500. так что пробуйте.

Изменено пользователем Сократ
0

Поделиться сообщением

В курортной зоне может пойти, как и любая другая развлекуха. В Ялте вечером на набережной. Но имхо дороговато:

"Себестоимость одного раздела от 10 до 50 рублей 1 запрос=1 тестирование"

Это какой ценник ставить????

Оч. плохо, что привязан к какому-то серверу, который то упал, то цены поднял.

И производитель какой-то мутный, чо-то было про Киров... не помню, но осадок остался....

зы: кста, про набережную... страдал, что кроме Каффишки негде хорошего кофе выпить... и вообще только 2 зачуханых кофейника в Ялте видел... мож, что поменялось, канешна..

на набережной ценник скорее не подъёмный для вендора (((,а попить в заведениях не проблема,в основном Illy или Lavazza(Totti)...

про ИнфоЛайф,да...я думал там на диске жёстком,ан нет на сервере ((( за колокольцы держат как с кофейной капсулой...

С продуктом знаком. Результаты тестов очень точные на самомо деле. В проходных местах, где народ всё время разный ходит, неплохо идет. Цены видел на одном 100р. за тест, на другом аж 500. так что пробуйте.

есть мысли не постоянно где-то стоять,а например по школам дней по 10 организовать с возмездной помощью социального педагога...а школ у нас ого-го.да и садиков с вузами и колледжами)))
0

Поделиться сообщением

про учебки...по ящику видел что в РФ-матушке в каждой казарме стиралка стоит )))

врут )

0

Поделиться сообщением

У нас в городе подобный девайс кочевал из одного торгового центра в другой, да так и пропал. В одном из центров есть и у нас точка, периодически наблюдал за процессом, аншлага не наблюдалось, народ очень вяло расставался с деньгами на этом аттракционе. При стационарной работе мне кажется аппарат прибыли хорошей не принесет. А вот выездные мероприятия могут вполне быть успешными. Договариваться с администрацией школ о проведении платных тестировании детей с доведением до родителей, втыкаться рядом с какими нибудь массовыми мероприятиями и т.п. Народ у нас по большей части тупой, и подобную фигню вполне схавает. Да, почему то я органически ненавижу этот инфолайф. Единственное, в этом деле надо принимать самое непосредственное участие и не краснея постоянно впаривать людям тюльку о том, какое это неимоверно инновационное изобретение, о его непогрешимой точности, о полезности проведения тестирований в раннем возрасти для выявления скрытых наклонностей и талантов и прочий шлак. Я бы не смог...

1

Поделиться сообщением

Всем доброго дня.

Господа вендоры, а кто-нибудь занимается направлением Инфолайф-биметрическое сканирование и определение профориентации?

В инете предлагают франшизу, хотелось бы поподробнее узнать по данному направлению, как с количеством клиентов, охотно ли люди идут на это...

0

Поделиться сообщением

какая "франшиза", это автомат, который пропагандирует антинаучную идею возможности что-то там определить по отпечаткам пальцев. Это все равно что по форме носа подбирать жену. "У вас нос крючком, в качестве жены вам подойдет блондинка с большими сиськами".

Стоял у нас такой автомат в ТРЦ, около него девушка активно всем предлагала "протестироваться", через 2 месяца все закончилось.

1

Поделиться сообщением

+100500 ! Заходил как то на сайт этого инфолайфа. Автор темы там чуть ли уже не в ранг нобелевского лауреата возведен за свои заслуги в области гадания по отпечаткам пальцев. Читал и варианты "многостраничных отчетов" - полный шлак с минимумом конкретики, как гадания цыганки - при желании можно применить к любому человеку. Вызывают сочувствие и брезгливое пренебрежение люди, пытающиеся с пеной у рта доказать действенность и полезность этой системы. У нас тоже по городу пара аппаратов кочевала из одного ТРЦ в другой, вендор на региональном сайте слюной брызжал описывая инновационность технологии и темноту сомневающихся... Сейчас один из аппаратов давно выключен в одном ТРЦ, второй в непотребном состоянии я недавно обнаружил в подвале другого... Респект только автору проекта - так грамотно и масштабно продвинуть этот лохотрон - не каждому под силу. ИМХО...

Изменено пользователем streker
1

Поделиться сообщением

Кстати развивается параллельная тема - те же яйца, но по фотографии сетчатки глаза. Думается мне, потихоньку этими лохотронами спецслужбы с народа биометрическую информацию снимают - от одного отпечатки, от другого - сетчатка, с третьего - все личные данные :)

Изменено пользователем streker
0

Поделиться сообщением

Кстати развивается параллельная тема - те же яйца, но по фотографии сетчатки глаза. Думается мне, потихоньку этими лохотронами спецслужбы с народа биометрическую информацию снимают - от одного отпечатки, от другого - сетчатка, с третьего - все личные данные :)

у меня вот тоже есть идея - сделать автомат, в который писюн засовываешь и он тебе пишет: "Ого-го" или "Ну, так себе" или "Сочувствую, брат, главное в мужчине не это". Сейчас ищу инвестора. Буду ставить в банях.

1

Поделиться сообщением

Сейчас ищу инвестора. Буду ставить в банях.

Это ООООЧЕНЬ антивандальный автомат должен быть.

Иначе с "так себе" обидятся и его просто хм.хм...поломают.

0

Поделиться сообщением

у меня вот тоже есть идея - сделать автомат, в который писюн засовываешь и он тебе пишет: "Ого-го" или "Ну, так себе" или "Сочувствую, брат, главное в мужчине не это". Сейчас ищу инвестора. Буду ставить в банях.
А некоторых от автомата будет не оторвать! )

Чтобы улучшить результат, начнут делать туда-сюда )))

А потом ... "О-ооо, классный автомат! А сигаретки не найдется?" ))))))))

1

Поделиться сообщением

А потом ... "О-ооо, классный автомат! А сигаретки не найдется?" ))))))))

Ещё веселее будет если застрянет...

0

Поделиться сообщением

Помню, в 90-е популярная разводка была на вокзалах и в аэропортах. "Биоритмы" по дате рождения распечатывали. Три синусоиды. Чем больший период охватывался, тем дороже стоила фикция. Но круче народ "поднимался" на видеосалонах с порнухой и выездные видеосалоны. Катались чуваки с видаками по воинским частям, договаривались с командованием и политребятами "Чапаева" в клубе покрутить. Ну а потом за дополнительную плату гоняли "Глубокую глотку", "Белоснежку и семь гномов" и прочие немецкие учебные фильмы.

0

Поделиться сообщением

"Директ" на этой странице показал очередного лохотронщика - конкурента инфолайфа - www.genetic-test.ru/lp/long_landing?source=ya_franch_new_long_landing . На этот раз разработка новосибирских ученых. Осталось дождаться ответа от британских ученых. Ждемс...

0

Поделиться сообщением

Не знаю, ребята, кто тут из Вас лохотронщики, кто диванные комментаторы, а кто люди, умеющие сделать из дельной идеи работающий бизнес. Три года работаю по франшизе, лично знаком с Александром и могу утверждать, что идея правдива, а бизнес-модель безубыточна. Тестировали Ливанова, Мутко, актеров, телеведущих. Разработчик постоянно выступает на бизнес-форумах, образовательных фестивалях, почти в каждом региона департаменты образования уже дали свои рекомендательные письма. Где-нибудь видели настолько открытых "лохотронщиков"? У меня 95% клиентов всегда остаются довольны, да и стоимость теста - 500 рублей. не такая уж и высокая, в сравнении с тем, как тяжело выбрать для ребенка вид спорта или профессию, например. Для держателей франшиз, тоже предложение неплохое. Не скажу что клиентов хоть отбавляй, но окупился я на третий месяц. Работаю и со школами, и в торговых центрах. Лучше чем сидеть в офисе, ждать зарплаты 15 числа и на диване поливать грязью тех, кто смог и открыто работает, не стесняясь своего продукта! Всем пис! :rulezzz:

-1

Поделиться сообщением

И у вас наверное...так чисто случайно завалялась парочка новых аппаратов на продажу...)))?

0

Поделиться сообщением

И у вас наверное...так чисто случайно завалялась парочка новых аппаратов на продажу...)))?

Не угадали. Конкуренты мне ни к чему. Просто с большим уважением отношусь к разработчику и его труду в создании самого продукта и бизнес-модели.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу