Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Использьзование крем супов в вендинге.

Разница по прелестнению с бульонами в том, что происходит загустевание продукта. И остается два варианта - пить или есть ложкой.

Изменено пользователем 4vend
Ссылка на комментарий

Да, Ваши супы - объедение.

Спасибо!

Но хотелось бы дискуссии, мнения покупателей и если были - замечаний и пожеланий по вкусам и технических параметрам.

Ссылка на комментарий

Я пока что завис с решением запустить в автоматы супы и бульоны....причина в том что остаток супа подкапывает...к примеру в следующий сладкий напиток...как решить эту проблему/загвоздку?

Ссылка на комментарий

Я пока что завис с решением запустить в автоматы супы и бульоны....причина в том что остаток супа подкапывает...к примеру в следующий сладкий напиток...как решить эту проблему/загвоздку?

решения:

- поставить промывку чаще, например раз в 30 мин. автомат отключится промоется и капать будет уже вода

- капля супа застынет, так как суп густой и протекать, как вода не будет

- одна капля под пеной от молока..... думаю, ее не почувствуют

Изменено пользователем 4vend
Ссылка на комментарий

Запускать хотел в уличных самсунгах...дык пока тестили и свои пили подняли этот вопрос :( хз и хочется и колется...промывка после каждого или по времени не возможна физически

Хорошо если под пеной молока...а если кофе черный?

У меня в зерновых спрашивают почему в чае лимон чувствуется вкус кофе(сам не замечал)

Понятел клгда автомат все в стакане...как на выставке...а тут пока что думаю

И если сделать несколько супов (все 3 вида) то шансы у капель возрастают

Ссылка на комментарий

Запускать хотел в уличных самсунгах...дык пока тестили и свои пили подняли этот вопрос :( хз и хочется и колется...промывка после каждого или по времени не возможна физически

Хорошо если под пеной молока...а если кофе черный?

У меня в зерновых спрашивают почему в чае лимон чувствуется вкус кофе(сам не замечал)

Понятел клгда автомат все в стакане...как на выставке...а тут пока что думаю

И если сделать несколько супов (все 3 вида) то шансы у капель возрастают

Да. Это и было основой идеи сделать автомат, где продукты уже находятся в стаканах и остается лишь добавить воды.

Чисто, быстро, гигиенично, гибко.

И вода не капает куда не нужно.

Ссылка на комментарий

Запускать хотел в уличных самсунгах...дык пока тестили и свои пили подняли этот вопрос :( хз и хочется и колется...промывка после каждого или по времени не возможна физически

Хорошо если под пеной молока...а если кофе черный?

У меня в зерновых спрашивают почему в чае лимон чувствуется вкус кофе(сам не замечал)

Понятел клгда автомат все в стакане...как на выставке...а тут пока что думаю

И если сделать несколько супов (все 3 вида) то шансы у капель возрастают

У меня тоже просят сделать в автомате кнопку с супом, типа с бодуна помогает, но думаю что оставлю кисель, его тоже пьют достаточно много. Да и еще тяжеловато потом миксер будет отмыть.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Предложения: наличие всей линейки супов у Вас на складе. Только грибной нас уже не устраивает и наших клиентов тоже. Нужны и овощной и томатный. Спасибо.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Предложения: наличие всей линейки супов у Вас на складе. Только грибной нас уже не устраивает и наших клиентов тоже. Нужны и овощной и томатный. Спасибо.

Пожелание принято.

Может быть есть другие вкусы, которые стоит разработать?

Завтра мы это будем с пердставителями осуждать на GERMAN VENDING DAYS.

Изменено пользователем 4vend
Ссылка на комментарий

@4vend,дык далеко ходить не надо....в линейке супов "горячая кружка" уже есть разнообразие.... и линейку можно сплагиатить ;) в снеке они уходят все и борщи и лапша и харчо итд вопрос что можно под шланги и миксеры придумать....

Ссылка на комментарий

Борщ- однозначно надо, тем более он не такой сложный с точки зрения изготовления.

Сказали немцам. они задумались. Сказали - немного не традиционный напиток для Европы.

Оказалось, что эти супы очень нужны для автоматов NEO. Там тьма канистр и их нужно чем-то заполнять.

Ссылка на комментарий

А где про эти супы инфу почитать? Их что можно вместо чая в улитку сыпать или миксер нужен? На выставке попробовать так и не удалось, то автомат сломался, то сказали, что вчера все съели

Ссылка на комментарий

А где про эти супы инфу почитать? Их что можно вместо чая в улитку сыпать или миксер нужен? На выставке попробовать так и не удалось, то автомат сломался, то сказали, что вчера все съели

Миксер все-таки нужен.

Читать про вкус это интересное занятие.

Ссылка на комментарий

каков расход? цена смущает за грибной суп с пол тыщи за 1кг..

9-11 гр.

Причем больше не рекомендуется. На GERMAN VENDING DAYS мы пробовали больше сыпать. Через 5 минут суп застывал, становился как пюре.

10 гр. Один пакет - 1000 гр = 100 порций. При цене 400-500 руб. Себестоимость - 5-6 руб. ( со стаканом)

Продажная цена завист от фантазии и жадности продавца.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика