michel2

Где взять стаканчики во время праздников? (все фирмы отдыхают)

30 сообщений в этой теме

Помогите начинающему советом. Не сделал сдуру запасов на 10 дневный период "каникул", точнее сделал недостаточные

Точка - очень вариабельная (т.е. продажи очень колеблются) - и вот сейчас пошли хорошие показатели, много народа в помещении все время.

Но оказалось что конторы торгующие у нас в городе (Новосибирск) вендинг начинкой отдыхают до 11-го. Стаканчиков осталось на 1,5 - 2 дня. Стаканчики 105-70 мм. Возможно ли их где то в розничной торговле найти? Или заменить без ущерба какими-нибудь - доступными в магазинах? Автомат Saeco 8P. Тот же вопрос о шоколаде. Можно ли найти в рознице что-то не спец. вендинговое, но годящееся для заправки?

Верно ли что в METRO бывают вендинговые ингридиенты и расходники?

0

Поделиться сообщением

Специализированных ингридиентов для вендинга вы не найдёте. Но можно на непродолжительный период времени под внимательным присмотром попробовать использовать сухое молоко (сливки специально для кофе в прод. магазинах), что касается шоколда, то на крайний случай можно несквик сыпануть или что то что в магазинах продаётся именно готовые смеси для приготовления горячего шоколада. Со стаканами и палочками сложней. Стаканы можно глянуть в упаковочных материалах, вдруг повезёт, но обычно не возят из за дороговизны. Др. стаканы не подойдут без ущерба работе. Относительно палочек всё аналогично стаканам, но можно ставить рядом стакан с обычными мешалками (как временная мера).

0

Поделиться сообщением

стаканчики 100% должны быть в магазинах торгующих одноразовой посудой

0

Поделиться сообщением

можно на непродолжительный период времени под внимательным присмотром попробовать использовать сухое молоко (сливки специально для кофе в прод. магазинах), что касается шоколда, то на крайний случай можно несквик сыпануть или что то что в магазинах продаётся именно готовые смеси для приготовления горячего шоколада. Со стаканами и палочками сложней. Стаканы можно глянуть в упаковочных материалах, вдруг повезёт

Спасибо!

Но дозировку видимо менять надо на Несквик? (автомат на Ристору настроен) Молока должно хватить "родного" ::lol: надеюсь

Стаканчики именно того калибра?Стаканчиков  много видов у нас во всяких "Мегасах", но вроде все другие немного (и кстати стоят куда дешевле - ~ 40 коп)

Есть смысл среди них искать? (там часто даже не указан размер на обложке)

А что насчет METRO?

Если кто знает - скажите. Вроде на форуме проскальзывало что там что-то закупают вендинговое

Просто ехать далеко и регистрироваться там надо

Вопрос может мелким показаться, но для меня важна не столько выручка за эти дни (или ее отсутствие при простое), сколько общее "реноме" - месяц простояли только и вот пошли "косяки" - там директор небезразлично относится - мол автомат должнен работать, клиенты должны быть довольны итп - поэтому тему завел

0

Поделиться сообщением

Купите эти стаканы по 40 копеек и пипец вашему реноме. Там кромка отличная от тех, что идут специально для вендинга, будут проблемы с выдачей стаканов.

0

Поделиться сообщением

В Москве если кому надо могу продать штук 700 стаканов хухтамаки, по 60 копеек.... ( мож у кого и опт по ценам дешевле, но я брал по 0.68, поэтому считаю нормальная цена, мне пока ненужны, но в шкафу много места не занимают....)

Стаканчик пластиковый для торговых автоматов:

коричнево-белый, рифленый, 150 мл, высота 80 мм, диаметр 70,3 мм

post-26239-130285413625_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Фигушки. Не подходят они. Только вендинговые.

0

Поделиться сообщением

Подойдут при условии что вы их сами будете клиенту в руку совать или под носик подсовывать :lol:

можно наценочку +10 руб за услугу :ggg:

0

Поделиться сообщением

Вот проблему то выдумал...

Даю инструкцию.

1. Седлаешь любой удобный для тебя транспорт.

2. Едешь в направлении максимального скопления автоматов конкурентов

3. Смотришь внимательно на поверхность автомата в надежде найти телефон человека которому они принадлежат.

4. Достаёшь из кармана/сумки/широких штанин/рюкзака/баула/секретного места/тайной комнаты (нужное подчеркнуть) мобильный(или не очень) телефон и набираешь найденый номер.

5. Далее примерно такой или похожий текст -"Зидраситивуйте! Сааааами мы не меееестные...." Блин это не то....

А вот так!!!....Здравствуйте! Моё имя........ я ваш телефон взял с автомата установленного ....... . ДЕло в том что я ваш коллега по бизнесу. И у меня проблема. Не могли бы ВЫ продать мне N-цать стаканов.

ДАлее договариваешься о цене и месте встречи.

6. Радуешься достигнутому результату и новым полезным знакомствам.

В случае если 5 и 6 пункт не срабатывают  повторяешь цикл со всеми увиденными автоматами до получения полного удовлетворения :lol:

Я таким образом перехватился шоколадом, получил на пробу халявный кило кофе, и завёл наиполезнейшие знакомства. Да и вообще друзей-конкурентов надо знать в лицо.

Удачи.

0

Поделиться сообщением

Думаю предложение от Banzay очень грамолтное. познакомтесь с работающими у вас в городе операторами.

0

Поделиться сообщением

Вот проблему то выдумал...

Даю инструкцию.

1. Седлаешь любой удобный для тебя транспорт.

2. Едешь в направлении максимального скопления автоматов конкурентов

3. Смотришь внимательно на поверхность автомата в надежде найти телефон человека которому они принадлежат.

4. Достаёшь из кармана/сумки/широких штанин/рюкзака/баула/секретного места/тайной комнаты (нужное подчеркнуть) мобильный(или не очень) телефон и набираешь найденый номер.

5. Далее примерно такой или похожий текст -"Зидраситивуйте! Сааааами мы не меееестные...." Блин это не то....

А вот так!!!....Здравствуйте! Моё имя........ я ваш телефон взял с автомата установленного ....... . ДЕло в том что я ваш коллега по бизнесу. И у меня проблема. Не могли бы ВЫ продать мне N-цать стаканов.

ДАлее договариваешься о цене и месте встречи.

6. Радуешься достигнутому результату и новым полезным знакомствам.

В случае если 5 и 6 пункт не срабатывают  повторяешь цикл со всеми увиденными автоматами до получения полного удовлетворения ;)

Я таким образом перехватился шоколадом, получил на пробу халявный кило кофе, и завёл наиполезнейшие знакомства. Да и вообще друзей-конкурентов надо знать в лицо.

Удачи.

Буквально сегодня ездил в соседний город, проводил по телефону почти похожую беседу, но увы  :ggg:,- сначала, я посмотрю чего там у меня на складе, а потом извините у меня у самого маловато, ну а дальше, говорят, давай дружить домами. Может чего хорошего из этого в дальнейшем и получится  :lol:, шаг сделан.

0

Поделиться сообщением

Если ты в Новосибе, то обратись к Алексею_К, и если ты не враг ему, то он тебе поможет (нормальный мужик).

0

Поделиться сообщением

а вы не про те видимо подумали,не прозрачные которые для водки :lol:...я пробовал и все ок

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за участие. Тема еще актуальна

Да я и сам подумал про "позвонить кому-нибудь" - сделал звонок одному  чуть знакомому вендору (раньше у него по телефону консультировался) - он сказал - нет, sorry

Купил  в магазине на пробу новосибирских стаканчиков фирмы "Фопос"

- ширина та же - 70, высота - 95, точно такой-же "кант- подворот" по краям. Написано - для горячих напитков 100 гр. С

Вообще я замерил стаканчики которыми пользуюсь и на которые настроен автомат - 75 высота, 70 - ширина.

На крышке отсека стаканов внутри автомата написано - стаканы 105 на 70 . Получается высоту можно варьировать без ущерба (по крайней мере в меньшую сторону)? Тогда эти магазинные стаканы должны пойти (?) Или все не так?

Не раздражайтесь на "чайниковские" вопросы, но действительно только начал, не освоился  еще с  автоматом. И вот первая сложность

Завтра видимо поставлю опыт с небольшим колличеством магазинных стаканов

0

Поделиться сообщением

Хреново ставить опыты в СЕЗОН

0

Поделиться сообщением

Если ты в Новосибе, то обратись к Алексею_К, и если ты не враг ему, то он тебе поможет (нормальный мужик).

спасибо за рекомендацию , притно слышать , чесно...

Помогите начинающему советом. Не сделал сдуру запасов на 10 дневный период "каникул", точнее сделал недостаточные

Точка - очень вариабельная (т.е. продажи очень колеблются) - и вот сейчас пошли хорошие показатели, много народа в помещении все время.

Но оказалось что конторы торгующие у нас в городе (Новосибирск) вендинг начинкой отдыхают до 11-го. Стаканчиков осталось на 1,5 - 2 дня. Стаканчики 105-70 мм. Возможно ли их где то в розничной торговле найти? Или заменить без ущерба какими-нибудь - доступными в магазинах? Автомат Saeco 8P. Тот же вопрос о шоколаде. Можно ли найти в рознице что-то не спец. вендинговое, но годящееся для заправки?

Верно ли что в METRO бывают вендинговые ингридиенты и расходники?

пиши в личку тысячу пластика дам, у меня они для кикко , тюменские .

А совет очень дельный от Banzay , я сам тут в ноябре по бумажным попадал, транспортники больше месяца везли, перехватился так

0

Поделиться сообщением

Хреново ставить опыты в СЕЗОН

енто точно запасы нужны, да и не только в сезон. У меня доставка с Москвы только стаканчиков, как мало в Москве кто работает быстро, те я отписал по электронке в этот же день выставили счет , я сразу же оплатил, в течении 2-3 дней груз в транспортной, за 3 года работы могу похвалить только одну фирму - пикадор вендинг, к остальных то одно то другое, жаль что в пикадоре нет больше бумажных стаканов.

0

Поделиться сообщением

извините что не по теме, но увидил про Пикадор и меня реально удивило, значит они стали работать как следует, радует.

0

Поделиться сообщением

извините что не по теме, но увидил про Пикадор и меня реально удивило, значит они стали работать как следует, радует.

работал с ними около года, проблем не было, всегда четко, теперь не могу найти такого поставщика бум стаканов, хотя требования не велики - быстро выставить счет и быстро отвезти в транспортную

0

Поделиться сообщением

А с кем вы там конкретно работали? с Верой?

0

Поделиться сообщением

Могут застревать. Я всё что в одноразовопосудных магазинах продаётся в своё время пробывал. Ну может у нас выбор не так широк, как у Вас. Попытка не пытка.

0

Поделиться сообщением

А с кем вы там конкретно работали? с Верой?

да

0

Поделиться сообщением

да

А те белорусские беленькие стаканы с тех пор безбожно подорожали. Сам сейчас стаканы беру в Автоматторге.

0

Поделиться сообщением

В Новосибирске можно и к нам обращаться - все есть: и стаканчики, и размешиватели и ингредиенты.

Милости просим.  :ggg:

Кстати уже работаем.

0

Поделиться сообщением

А те белорусские беленькие стаканы с тех пор безбожно подорожали. Сам сейчас стаканы беру в Автоматторге.

Виктор ну не безбожно,  но подорожали , перед новым годом получил по 65 коп , уже новый дизайн, желтенькие, если интересно пиши в личку дам контактик

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу