Перейти к содержанию

Купюроприемники Pyramid Technologies, Inc.


4vend

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

На выставке VEND EXPO 2015 нашей компанией совместно с производителем была представлена новинка: - купюроприемник SPECTRA.

 

Отличительной особенностью является привлекающая значительное внимание ярко-светящаяся внешняя накладка для приема купюр.

 

Новинка не только привлекает внимание покупателя, но до 5% повышает суточный оборот в автомате за счет большей "дружелюбности" к клиенту.

 

Гарантия -  два года.

 

post-9705-0-17168300-1427285167_thumb.jp

Изменено пользователем 4vend
Ссылка на комментарий

APEX 7000

 

Светящиеся стрелки указывают на место приема банкноты, что значительно облегчает взаимодействие с устройством.
•Высокий уровень защиты от поддельных купюр
•Удобное программирование с помощью компьютера
•Универсальность при коммуникации с другими устройствами
•Двухступенчатая анти-фишинговая защита
•Стандартный 12VDC или дополнительный внутренний источник питания 120 В переменного тока
•Прием купюр с шириной до 72 мм
•Автоматическая калибровка; не требуется калибровка пользователем
 
Гарантия - два года

 

 

 

post-9705-0-35460100-1427362550_thumb.jp

Изменено пользователем 4vend
Ссылка на комментарий

Это может быть принципиально для модели автомата, для наличия/отсутствия программатора на монетники у вендоров ...


....но до 5% повышает суточный оборот в автомате за счет большей "дружелюбности" к клиенту.

 

Очередной откровенный маркетинговый бред....

 

Ссылка на комментарий

Это может быть принципиально для модели автомата, для наличия/отсутствия программатора на монетники у вендоров ...

....но до 5% повышает суточный оборот в автомате за счет большей "дружелюбности" к клиенту.

 

Очередной откровенный маркетинговый бред....

 

 

да все вокруг уроды. это не новость.

отмечаю отсутвие вопроса сколько автоматов в нашей сетке

Ссылка на комментарий
отмечаю отсутвие вопроса сколько автоматов в нашей сетке

 

отмечаю низкую техническую подготовленность продаванов т.к. сильные не задают вопрос про ДТ, а отвечают "Есть любой ваиант, вам какой...""Легко переключается одним движением одного пальца..."  

А все действительно от того что сетки нет, а так бы знали что переключение ДТ на купе не должно предполагать наличие компьютера или дополнительных устройств...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

отмечаю отсутвие вопроса сколько автоматов в нашей сетке

 

отмечаю низкую техническую подготовленность продаванов т.к. сильные не задают вопрос про ДТ, а отвечают "Есть любой ваиант, вам какой...""Легко переключается одним движением одного пальца..."  

А все действительно от того что сетки нет, а так бы знали что переключение ДТ на купе не должно предполагать наличие компьютера или дополнительных устройств...

 

 

где уж тупым "продаванам" угнаться за волшебниками в обезьяньем обличии. не тот калибр.

 

а правда немного по другому выглядит

 

ICT - переключается с новой прошивкой

MEI - переключается

AVRORA - прошивается

JCM - c новой прошивкой переключается

CASHCODE - если выключить 500 руб, то опять же с другой прошивкой

Ссылка на комментарий

а правда немного по другому выглядит

 

ICT - переключается с новой прошивкой

MEI - переключается

AVRORA - прошивается

JCM - c новой прошивкой переключается

CASHCODE - если выключить 500 руб, то опять же с другой прошивкой

 

 

 

Ну если уж за большую правду, то прошивке ICT, JSM, CASHCODE с возможностью переключения ДТ уже года три как от роду , если не поболее, пускай меня поправят, если я не прав... 

Если для вас это новость, то я не знаю... Может к обезьянам стоит тогда действительно обращаться и обновлять прошивки, моложе самого начала 2000-х?...

Ссылка на комментарий

 

а правда немного по другому выглядит

 

ICT - переключается с новой прошивкой

MEI - переключается

AVRORA - прошивается

JCM - c новой прошивкой переключается

CASHCODE - если выключить 500 руб, то опять же с другой прошивкой

 

 

 

Информация собрана. Всем спасибо.

куда обращаться разберемся. уж точно не к нашим предкам.

 

Отправлено 01 September 2013 - 15:28

AlmoV сказал(а)snapback.png

Я уже пробовал их ставить, но вместо 10 р. зачисляет 1000 и смена десятичной точки с помощью дипов на купюрнике не помогает.

на ист возможно придется перепрошивать, если прошивка не универсальная! а вот на jcm должно получится изменить деятичную! 

 

Ссылка на комментарий
Информация собрана. Всем спасибо.

 

Наверное на проданное вами оборудование платежка подбирается, коль вы в таком поиске....

 

А ведь наверняка сладкие басни пели при продаже....

Ссылка на комментарий

 

Информация собрана. Всем спасибо.

 

Наверное на проданное вами оборудование платежка подбирается, коль вы в таком поиске....

 

А ведь наверняка сладкие басни пели при продаже....

 

 

 

 

и снова ... в лужу.

как же так при такой "опытности", такой "эрудиции"... и не понимать как функционирует производство?

 

печалька....

 

вопрос был от производителя, так как на выставке, представляя вместе купюроприемники, мы показывали с DP 2. После выставки был вопрос можем ли мы сделать купюрник более гибким в переключении DP.

 

c этим и был связан вопрос.

 

ах, да, "продаванам" следует только тупо улыбаться и "впаривать", параллельно жаря на гармошке и читая басни (лучше РЭПом)

Ссылка на комментарий
вопрос был от производителя,

 

 

А что производитель не знает что ваяет?...  Вот это точно печалька...

 

и не понимать как функционирует производство?

 

 

Ну дак на тупой вопрос задающий получает не менее тупой ответ, впрочем в соответствии с его тупизной он его устраивает, сойдет...

 

 

После выставки был вопрос можем ли мы сделать купюрник более гибким в переключении DP.

 

 

Эвона что.... Оказывается вы купы научились делать, да еще и с гибким переключением ДТ.... Вона куда шагнули... Только сдается вы ничего не делали, не делаете и не сможете сделать, судя по заданным вопросам... Так что осваивайте лучше гармошку, губную, а в переывах учите басни, а мож мантры лучше....

Ссылка на комментарий

Добавление к теме

 

ITL (изделия NV) - десятичная точка меняется программированием.

 

Уважемый товарищ с пистолетом,

 

ваша идея понятна - обоср-ть всех ( производители козлы - но они производят то, чем вы пользуетесь в своей "сети", правда пока не доказано есть ли даже она или нет; тупоголовые "продаваны" импортируют то, что вы  потребляете (если это не местный производитель автоматов, стаканчиков и ингредиентов).

 

я ничем не могу помочь. я не психоаналитик.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

4vend, попал в руки купюрник TRILOGY модель Т55N1. Ни чего пока про этот купюрник сказать не могу, так как владелец почему то предлагает без соединительных кабелей. 

Не могли бы поделиться распиновкой кабеля для подключения по протоколу MDB? Ну и какая есть инфа по ним. Предоагют 20 штук, так что стоит заморочиться.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика