Перейти к содержанию

Перевод с зернового на растворимый Биянчи


Ад

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Возникла необходимость перевода с зернового кофе на Биянчи в связи с поломкой детали на кофейном узле на растворимый. Подскажите достаточно ли в рецептуре поменять адресацию с Кофе на номер контейнера в котором будет находится растворимый кофе? Может есть дозировочные листы на растворимый кофе. На форуме пока видел дозировочный лист для зерна. Буду рад ответу, завтра хочу перевести.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Доброго всем времени суток. Возникла необходимость перевода с зернового кофе на Биянчи в связи с поломкой детали на кофейном узле на растворимый. Подскажите достаточно ли в рецептуре поменять адресацию с Кофе на номер контейнера в котором будет находится растворимый кофе? Может есть дозировочные листы на растворимый кофе. На форуме пока видел дозировочный лист для зерна. Буду рад ответу, завтра хочу перевести.

Дружище! Найди меня в личке, или давай созвонимся. Есть интересные варманты.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика