Перейти к содержанию

Как убрать надпись на дисплее кофейника Bianchi 600 "Sanit. HACCP"


Lexs05

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

идете в меню, выбираете ''preventive act'' затем ищете и ставите счетчик до максимума что то около 60000, там же можно и все остальные "напоминалки" настроить как вам захочется

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

добрый день! на дисплеи бьянчи в нижней строке, тоесть во второй вместо готово,появилась надпись на постоянной основе "BVM600A 5.6".Подскажите что и как с этим боротся? кофе аппарат 972 спариный с снеком 676

Ссылка на комментарий
В идеале по счетчику еще менять то что просит автомат, там прокладки, резинки

Да ну... а вы уверены, что это не надписи относящиеся к снековому аппарату?

Ссылка на комментарий
Insert так и должно быть, в связке кофейник+снек дисплей работает на два автомата, даже температуру показывает Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

спасибо за ответы,сегодня столкнулся с новой проблемой, температура тена! у меня максимальная 90 ,стояла 82,поставил максимум 90 один нагрев и термодатчик срабатывает(экстренный ,круглый)после чего я нажал его до с щелчка, ставлю температуру 80 и работай норм,да забыл сказать что при 82С вылазит неисправность есе, но аппарат работает при этой ошибки, правда люд пугается читают не есе неисправность а все неисправно!)) грешу на термодатчик. но я могу ошибаться!?читал что температура максимум 110 на аппарате,а у меня 90,может у меня прошивка такая?

Изменено пользователем Insert
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

идете в меню, выбираете ''preventive act'' затем ищете и ставите счетчик до максимума что то около 60000, там же можно и все остальные "напоминалки" настроить как вам захочется

Какой код надо набрать для попадания в это меню?

В руководстве (скачанном с этого сайта) пароли не указаны. Но в приложенном к автомату "Use and maintenance manual" на шести языках, среди которых нет русского, в п.5.1 указаны пароли PWD 1 - 00001, PWD 2 - 00000.

Где вы узнали в каком меню и как посмотреть пункт "preventive act"? В вышеупоминаемом руководстве такого словосочетания нет вообще. Или мне надо ещё одни очки одеть. :(

Ссылка на комментарий

для входа в полное меню ТА пароль 00002

Спасибо bvm-rus.

Но вопрос был несколько шире.

В руководстве описание работ с меню дано на страницах 30-39. Но, повторюсь, там нет пункта ''preventive act''.

По логике, упоминание этого (и др.) пунктов меню должно быть в п.6.0 "ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМАТА И ВЫВОД ЕГО ИЗ ЭКСПЛУАТАЦИИ" (стр. 40-48 Руководства) но и там ни слова о работе с меню при обслуживании ТА.

Ответьте пожалуйста поподробней, где можно прочитать про действия по обслуживанию ТА и/или при появлениии на дисплее сообщений типа "EDO Бойлер 1"; "EFB H2O фильтр"; "OAR HACCP"; "EFI электроклап."; "Sanit HACCP" и т.п.?

В п.8.0 "Аварийные сообщения" Руководства есть описания сообщений (правда не всех), но не всегда понятно, что нужно делать для устранения того или иного сообщения.

Ссылка на комментарий

"..ответьте пожалуйста поподробней, где можно прочитать про действия по обслуживанию ТА и/или при появлениии на дисплее сообщений типа "EDO Бойлер 1"; "EFB H2O фильтр"; "OAR HACCP"; "EFI электроклап."; "Sanit HACCP" и т.п.?"

ошибки.doc

профилактика и обслуживание.doc

Изменено пользователем bvm-rus
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
В 05.09.2014 в 21:03, Lexs05 сказал:

DSC_0026.JPG

адрес почты lexs05@rambler.ru

Добрый день, подскажите пожалуйста как вы избавились от такой проблемы. Мой адрес Den.ka@list.ru . Спасибо 

Только что, ДенисМ сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста как вы избавились от такой проблемы. Мой адрес Den.ka@list.ru . Спасибо 

Автомат Bianhci Lio 400

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика