Перейти к содержанию

Слив воды через растворимые


Денис77

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Подскажите решение проблемы. Автомат Уникум "НОВА". при запуске начинает течь вода через молоко-шоколад в ведро , течет около минуты. Если все-таки запустится каким то чудом, то при приготовлении эспрессо вода течет пока автомат не отключишь. Ошибки- вода на растворимые напитки, наполнение бойлера. Меняли блок клапанов, счетчик воды - результата нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Попробуйте почистить селектор, затем открутить на моторе селектора два шурупа (приподнимится черным цветом привод селектора) и сделайте зазор, можно подложить ложечку для размешивания. После этого сделайте тест селектора.

915-520-75-45 Денис, если что звоните попробуем разобраться.

Ссылка на комментарий

Похоже на пробитый симистор, в поддержку вопрос задайте, вам подскажут какой конкретно симистор прозвонить. Их там около 30-ти.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто откликнулся. На НОВА селектора нет, там другой клапанный механизм - по катушке на каждый миксер. Причина оказалась в контактах от счетчика воды на силовой плате.После их прочистки все заработало.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика