Перейти к содержанию

Затраты и стоимость ингредиентов


Рекомендуемые сообщения

Собственно. Есть служи что сухое молоко значительно подорожало и вообще с качественным продуктом напряги.

В виду этого типа будет дорожать топинги и шоколад(ибо содержит молоко)

Господа производители так ли это?

Если у кого то еще есть подтверждение или опровержение тоже не стесняйтесь :)

ЗАКАЗывали неделю назад ингридиенты алмафуд(и топинг)...,цена та же,"ничего в цене не изменилось"
Ссылка на комментарий

sanyaFalcore цены на топпинг у основных продавцов не поднимуться и через неделю и через месяц, а примерно месяца через 2 скаканут в полтора раза. Это как правильно говорит Андрей все связано с долгосрочными договорами поставок.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Поделитесь опытом, кто, где и что покупает. Поставщиков масса, но сталкиваемся с тем, что многие из них покупают не напрямую, а друг у друга и по цепочке с кучей наценок это добро доходит до конечного покупателя. Мне кажется, если хотя бы пять-шесть человек смогли бы указать актуальные текущие цены по своим поставщикам, мы все сможем увидеть, с кем лучше работать и где брать. Купил дешевле - заработал больше! :)

Ссылка на комментарий

просто пройтись по сайтам основных поставщиков и сделать мониторинг: цен, себестоимости порции и т.д.

или вы предлагаете, что бы кто-то это все сделал?

изучить условия и прочие тоже не вижу такой проблемы.

каждый будет хвалить свое "болото", а в итоге принимать решение вам, денежные средства вы же будете вкладывать, а не советчики.

Ссылка на комментарий

просто пройтись по сайтам основных поставщиков и сделать мониторинг: цен, себестоимости порции и т.д.

или вы предлагаете, что бы кто-то это все сделал?

изучить условия и прочие тоже не вижу такой проблемы.

каждый будет хвалить свое "болото", а в итоге принимать решение вам, денежные средства вы же будете вкладывать, а не советчики.

Каждый сейчас уже с кем-то работает, не надо ходить по сайтам, достаточно написать здесь цены из последнего чека своей закупки. Хвалить своё "болото" здесь не имеет смысла, т.к. здесь речь не об удобстве работы с кем-либо, бесплатной доставке, хорошем сервисе и прочем, а только о цене ингредиентов. Она вполне конкретна и хвали не хвали, выводы очевидны.

Ссылка на комментарий

Каждый сейчас уже с кем-то работает, не надо ходить по сайтам, достаточно написать здесь цены из последнего чека своей закупки. Хвалить своё "болото" здесь не имеет смысла, т.к. здесь речь не об удобстве работы с кем-либо, бесплатной доставке, хорошем сервисе и прочем, а только о цене ингредиентов. Она вполне конкретна и хвали не хвали, выводы очевидны.

но на цену могут влиять сторонние факторы: разовый объем, месячный объем, длительность сотрудничества, просто взаимоотношения, и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Flipper В каком вы городе? Цены в Москве и в Новосибе например рознятся существенно. Если мы говорим о поставщике например из Москвы.

Ссылка на комментарий

а мы в туле и ближайшие города  своим клиентам осуществляем бесплатную доставку! :):ggg::lol:

А мы бесплатно доставляем  от Москвы до Новосибирска. :lol::rofl: :-[

Ссылка на комментарий

нескафе те вообще по всему миру, представлены, а результат в вендинге у них не лучший :)

кстати андрей без обид но с вашим шоколадом и сливками у меня продажи упали, а с дорогими марками САТРО, ISC, РИСТОРА ПРОДАЖИ БЫЛИ ОЧЕНЬ  И ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ , а САТРО вообще предложили  очень качественные и интересные условия сотрудничества. Поэтому сейчас работаю только с ними.

Ссылка на комментарий

нескафе те вообще по всему миру, представлены, а результат в вендинге у них не лучший :dont_know:

кстати андрей без обид но с вашим шоколадом и сливками у меня продажи упали, а с дорогими марками САТРО, ISC, РИСТОРА ПРОДАЖИ БЫЛИ ОЧЕНЬ  И ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ , а САТРО вообще предложили  очень качественные и интересные условия сотрудничества. Поэтому сейчас работаю только с ними.

Я не буду с Вами спорить, и не обижаюсь, единственно , что удивительно мы Вам ничего не грузили в Тулу, Вы у кого покупали и какие продукты? (если не секрет,конечно).

Кому-то мои продукты нравяться, и этих людей много- об этом говорит ежемесячно растущий объём продаж, а кому-то нравятся другие ингредиенты, и это нормально. Надо ещё подстроить ТА под мои продукты правильно.

НО МОИ ПРОДУКТЫ НЕДОРОГИЕ В СРАВНЕНИИ С ДРУГИМИ!

Ссылка на комментарий

Андрей брал ваши продукты у вендленда, автоматторга и у александр фудс. из них было шоколад, сливки.

мой ответ жигули тоже дешево- и они ездят,  но пересев на иномарку на жигули не вернусь!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

для вендинга нормально. зависит от вашего умения настраивать. как уже писалось и из паленого жокея можно сварить вполне достойный кофе.

я сейчас вот в испании болтаюсь и пробую везде (бары, автоматы) и ценник скачет от 0,55 центов до 1,4 евро. до 1 евро в автоматах, выше в барах\кафешках. довелось выбрать смесь в одном из заведений  так в магазине такой за 1 кг 10 евросов с копейками. вот и думайте сами. что засыпано в автоматах я не знаю. но лейблы на кнопках говорят о каком-то нескафЭ.

Ссылка на комментарий

не корректно сравнивать только стоимость

а как же соотношение цена/качество?

можно покупать и по 200 р и по 300 р и даже по 600

хотя в итоге вкус может быть одинаковым и довольных покупателей может быть одинаковое соотношение

а можно взять малоизвестный кофе и результат будет ошеломляющий

так что выбор всегда за покупателем

мы ежемесячно проводим дегустации (с обезличенными образцами) с привлечением большого количества людей и видим результат

Ссылка на комментарий

еще зависит от места. В офисном центре где киентура более-менее постоянная - плохой вкус быстро скажется. А на "проходняке" - киент может посетит ТЦ 1-2 раза в месяц, нет смысла покупать дорогой кофе. Автоматы стоящее в ТЦ работают на 20% арабики и 80% робусты, в офисе автомат - там наоборот 80% арабики. Но напитки на 6 центов дороже, но дорогой кофе добавляет только 2 цента в стоимость. +еще закладные размешиватели 0,5 цента и бутилированая вода. Зато пьют регулярно и охотно

кстати, сравним цены на автоматы -

Cristallo FS400 - 2 450 евро

Quarzo 500 - 2 750 евро

Quarzo 700:

      2 750 евро (однобойлерная версия)

      2 850 евро (двухбойлерная версия)

Ссылка на комментарий

еще зависит от места. В офисном центре где киентура более-менее постоянная - плохой вкус быстро скажется. А на "проходняке" - киент может посетит ТЦ 1-2 раза в месяц, нет смысла покупать дорогой кофе. Автоматы стоящее в ТЦ работают на 20% арабики и 80% робусты, в офисе автомат - там наоборот 80% арабики. Но напитки на 6 центов дороже, но дорогой кофе добавляет только 2 цента в стоимость. +еще закладные размешиватели 0,5 цента и бутилированая вода. Зато пьют регулярно и охотно

кстати, сравним цены на автоматы -

Cristallo FS400 - 2 450 евро

Quarzo 500 - 2 750 евро

Quarzo 700:

      2 750 евро (однобойлерная версия)

      2 850 евро (двухбойлерная версия)

ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА ЦЕНЫ НА АВТОМАТЫ!!!???? :yes:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика