bam

Кто покупал у Sergey62 ?

6 сообщений в этой теме

Кто у него покупал? как можете охарактеризовать?

0

Поделиться сообщением

он вроде только старый колибри и венецию продавал!

0

Поделиться сообщением

скоро узнаю))

0

Поделиться сообщением

через неделю отчитаюсь)

пока в процессе..

0

Поделиться сообщением

купил)

Колибри с5 2007года. из Европы со вторым миксером 72000р. Корпус как мне показалось-новый...ни царапинки-серого цвета, все работает.

1.Монетник коинко глобал2 заглючил на второй день, без проблем отправил продавцу на замену.недавно получил кэшфло 690 все в идеале.

2.Вентилятор был залит и все засохло и не крутился-отмыл все заработало.

3.Заварочный блок при минимальном размере камеры не прокручивался но в меню спец возможность прокручивался.камеру поставил на максималку добавил точной настройкой кофе и все ок.

4. Осталось победить небольшую капель с с носика молоко-шоколад (при приготовлении американо подкапывает с 3-го нисика)

Может я не очень требователен но готовился как обычно к чему то более худшему. Обратная связь с продавцом есть, звоню и без проблем все вопросы разрешаем. На каждую вещь всегда найдется покупатель, у всех свои запросы.

По работе пока без сбоев -неделю стоит на точке все ок. На реденькую капель с третьего носика пока никто не жаловался, понимаю что это не есть гуд, сейчас изучаю проблему и буду ее устранять но надо было срочно занять место под очередным солнцем (я про точку).

Всем хорошей работы на проверенным временем оборудовании!)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу