just-dogs

Два автомата рядом - стоит ли и как установить цены ?

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте , уважаемые форумчане.

Офисное здание , человек 600 народу , стоит jofemar. Но напитки все по 12 рублей ( так сказал директор , тк автомат ставили впервые и он решил, что такая цена целесообразна . Также директор сказал , что за аренду платят 3000 , для нашего города это сверх много, я сторговалась до 2000.. Хочу воткнуть saeco quarzo 500, стоит ли ? Что делать с ценами ? Я пока рассматриваю три варианта - сделать тоже все по 12 , сделать все по 15 - вроде как то кратно 5 удобнее или сделать разброс цен - например 10 р чай , 15 кофе и т д ? Хочу поставить , потому что место вроде ничего и директор пообещал еще одно место хорошее предоставить , в общем надо постараться.. Выручайте , я новичок , всего 5 аппаратов ..не знаю пока как правильно "играть" :)

0

Поделиться сообщением

По 12 рублей напитки + конкурент + 2000 аренда??? Это вендинговое рабство... причём вы, отнюдь, не рабовладелец...

Изменено пользователем Kot-brunet
2

Поделиться сообщением

Делайте по вкусу напитки привлекательнее и с названием напитков поиграйте, потом ценник поднимите повыше. А так вообще выручку уже пополам с конкурентом будете делить, смотрите, а то он и по 5 руб сделает)

0

Поделиться сообщением

директоров с такими понятиями слать надо. Этот хмырь Вам еще одно хорошее место найдет)))))умора...

вендинг тем и хорош , что вендор ни к чему не привязан-взял автомат и передвинул. Это ж не хозяин площади на которой у Вас магаз продуктов-либо условия соблюдаются либо место теряешь.

Надо вести свою линию, спустя годы доходит ((( Либо ты либо тебя.

По 12 рублей напитки + конкурент + 2000 аренда??? Это вендинговое рабство... причём вы, отнюдь, не рабовладелец...

с такими ценами стоят что на х.. идти одно и тоже
1

Поделиться сообщением

таких цен давно уж нет.. слать нужно этого директора искать коммунизм...аренду имеет, еще и цены диктует... слов нет..

1

Поделиться сообщением

таких цен давно уж нет.. слать нужно этого директора искать коммунизм...аренду имеет, еще и цены диктует... слов нет..

Самый ппц, что люди соглашаются на такие условия /стоит же Жофемар/, давая подобным директорам иллюзию вседозволенности, а покупателям показывая практически безмаржовые цены.
0

Поделиться сообщением

Самый ппц, что люди соглашаются на такие условия /стоит же Жофемар/, давая подобным директорам иллюзию вседозволенности, а покупателям показывая практически безмаржовые цены

а это наверняка эффективным менеджерам из какого-нибудь вавилона надо сказать спасибо. Они так любят работать...

0

Поделиться сообщением

а в Питере в сети гиперов всё стоит по 10р ))

0

Поделиться сообщением

10 то уже непонятно с чем может связана цена,так как себестоимость к примеру с арендой напитка 5р цена минимум 15 должна быть.Никто почему не сказал а как же то ,что уже стоит автомат и вы еще туда лезите?,к примеру стоит автомат продает 30 стаканов +вы встаете и выручка делится грубо говоря и уже не так выгодно обоим т.е не себе не людям.Считаю можно рядом если напитки солнышко и оператор не обслуживает автоматы.У нас В челябинске просто есть одна сеть джофиков где п ощущениям во всех напитках не более 5грамм порошка для подкраски воды ,пью там раз в 3 месяца для интереса поменялось ли что - дозы не меняются и цены выше 20р)))-Вот рядом стакими огромное желание встать и настроить напитки по вкусу) .Понимаешь тут сложность может быть в том что если руководитель пускает тебя к тому ,что уже есть 1 автомат, то через месяцок еще кто нить встанет.У меня так на одной точке стоял автомат и в один прекрассный день неадекватный директор еще 3 рядом разрешилл поставить идиот)моя ошибка в том что я второй не воткнул.Вопросс для всех-При каких продажах вы ставите рядом второй автомат?

Изменено пользователем temka174
0

Поделиться сообщением

Ставить в такое место на указанных условиях по моему мнению - полное неуважение к себе и своему труду. Ищите другое и (!) свободное. Думаю, если Вы не из мск/спб или маленького городка, то таких мест великое множество. Не совершайте ошибку.

Изменено пользователем salut!
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу