Перейти к содержанию

Два автомата рядом - стоит ли и как установить цены ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , уважаемые форумчане.

Офисное здание , человек 600 народу , стоит jofemar. Но напитки все по 12 рублей ( так сказал директор , тк автомат ставили впервые и он решил, что такая цена целесообразна . Также директор сказал , что за аренду платят 3000 , для нашего города это сверх много, я сторговалась до 2000.. Хочу воткнуть saeco quarzo 500, стоит ли ? Что делать с ценами ? Я пока рассматриваю три варианта - сделать тоже все по 12 , сделать все по 15 - вроде как то кратно 5 удобнее или сделать разброс цен - например 10 р чай , 15 кофе и т д ? Хочу поставить , потому что место вроде ничего и директор пообещал еще одно место хорошее предоставить , в общем надо постараться.. Выручайте , я новичок , всего 5 аппаратов ..не знаю пока как правильно "играть" :)

Ссылка на комментарий

По 12 рублей напитки + конкурент + 2000 аренда??? Это вендинговое рабство... причём вы, отнюдь, не рабовладелец...

Изменено пользователем Kot-brunet
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Делайте по вкусу напитки привлекательнее и с названием напитков поиграйте, потом ценник поднимите повыше. А так вообще выручку уже пополам с конкурентом будете делить, смотрите, а то он и по 5 руб сделает)

Ссылка на комментарий

директоров с такими понятиями слать надо. Этот хмырь Вам еще одно хорошее место найдет)))))умора...

вендинг тем и хорош , что вендор ни к чему не привязан-взял автомат и передвинул. Это ж не хозяин площади на которой у Вас магаз продуктов-либо условия соблюдаются либо место теряешь.

Надо вести свою линию, спустя годы доходит ((( Либо ты либо тебя.

По 12 рублей напитки + конкурент + 2000 аренда??? Это вендинговое рабство... причём вы, отнюдь, не рабовладелец...

с такими ценами стоят что на х.. идти одно и тоже
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

таких цен давно уж нет.. слать нужно этого директора искать коммунизм...аренду имеет, еще и цены диктует... слов нет..

Самый ппц, что люди соглашаются на такие условия /стоит же Жофемар/, давая подобным директорам иллюзию вседозволенности, а покупателям показывая практически безмаржовые цены.
Ссылка на комментарий

Самый ппц, что люди соглашаются на такие условия /стоит же Жофемар/, давая подобным директорам иллюзию вседозволенности, а покупателям показывая практически безмаржовые цены

а это наверняка эффективным менеджерам из какого-нибудь вавилона надо сказать спасибо. Они так любят работать...

Ссылка на комментарий

10 то уже непонятно с чем может связана цена,так как себестоимость к примеру с арендой напитка 5р цена минимум 15 должна быть.Никто почему не сказал а как же то ,что уже стоит автомат и вы еще туда лезите?,к примеру стоит автомат продает 30 стаканов +вы встаете и выручка делится грубо говоря и уже не так выгодно обоим т.е не себе не людям.Считаю можно рядом если напитки солнышко и оператор не обслуживает автоматы.У нас В челябинске просто есть одна сеть джофиков где п ощущениям во всех напитках не более 5грамм порошка для подкраски воды ,пью там раз в 3 месяца для интереса поменялось ли что - дозы не меняются и цены выше 20р)))-Вот рядом стакими огромное желание встать и настроить напитки по вкусу) .Понимаешь тут сложность может быть в том что если руководитель пускает тебя к тому ,что уже есть 1 автомат, то через месяцок еще кто нить встанет.У меня так на одной точке стоял автомат и в один прекрассный день неадекватный директор еще 3 рядом разрешилл поставить идиот)моя ошибка в том что я второй не воткнул.Вопросс для всех-При каких продажах вы ставите рядом второй автомат?

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Ставить в такое место на указанных условиях по моему мнению - полное неуважение к себе и своему труду. Ищите другое и (!) свободное. Думаю, если Вы не из мск/спб или маленького городка, то таких мест великое множество. Не совершайте ошибку.

Изменено пользователем salut!
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика