Outsider

Дети: меры предосторожности

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Возникла вероятность установки кофейного автомата на точку, предполагающую опредленное количество детишек дошкольного и младшего школьного возраста (автомат, разумеется, не для них).

Автомат - колибрик. Думаю насчет создания максимально безопасных условий для детей. Из простых вещей в голову пришло следующее: уменьшить температуру выдаваемых напитков, закупить стаканчики большего объема (уменьшить таким образом риск проливания) ну и постараться закрепить его понадежней (на случай детишек-культуристов).

Надеюсь на расличные идеи в этом направлении. Может есть какие-то приспособления (ну мало ли) для решения таких вопросов?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

ставить раствор разве что, иначе у вас бодяга будет из зерна. стоит у нас в бассейне где классы ходят, родители как бы присматривают. проблем нет. ничего такого не делали.

1

Поделиться сообщением

Прошу прощения, Вы имеете в виду, что бодяга получится из-за уменьшения температуры?

0

Поделиться сообщением

да. можете попробовать.

0

Поделиться сообщением

И желательно крупно написать, что горячо.

post-15277-0-72856900-1410312227_thumb.j

1

Поделиться сообщением

у меня на ес 6 в технаре стоит 73 и все ок вкусно,да и привык уже.Когда покупаю у других у кого около 90 - не нравится горячо и язык обжигаешь,при этом вкуса кофе не чувствуешь,нужно ждать пока остынет)Так что ставьте пробуйте.

+ 73 в том что стаканы маленькие и температура позволяет сразу выпить стаканчик и не обжечься,а те кому он мал просто покупают сразу же второй)а с более высокой температурой им не удобно с двумя стоять)

Из минусов в таких естах борюсь с тем что дергают стаканы или просто поднимают их вверх тем самым туба зажимает стаканы.Но вы говорите что дети дошкольного и младшего шк.возраста,они как правило еще не дикие и если напакастят то по случайности,самый огонь доставляют дети с 10 до 14 лет(у них в голове уже много мыслей напакостить,перед девчонками,тем самым показав свою крутость))Не знаю почему некты не переняли движение руки как у саеко,что в режиме ожидания рука выдачи находилась бы над отверстием.

Изменено пользователем temka174
1

Поделиться сообщением

Всем спасибо за мнения!

Может быть еще кто-то что-нибудь подскажет?

0

Поделиться сообщением

Заметил, что в некоторых местах установки, в Джофемарах при заводском меню (там есть на одной кнопке пустой стакан), часто покупают пустой стакан, а потом обычный напиток (в стакане). Ставят стакан в стакан (чтобы руки не обжигать). Температура установлена 90-92.

Изменено пользователем Ген_надий
0

Поделиться сообщением

Заметил, что в некоторых местах установки, в Джофемарах при заводском меню (там есть на одной кнопке пустой стакан), часто покупают пустой стакан, а потом обычный напиток (в стакане). Ставят стакан в стакан (чтобы руки не обжигать). Температура установлена 90-92.

хороший аппарат...хорошие стаканы...хороший бизнес )

реально есть мазохисты и больные, которые постоянно будут покупать повторно покупку с с двумя стаканами???

это сигнал, что нужно что-то исправить! это НЕ правильно!

0

Поделиться сообщением

В художественных школах с этим в основном столкнулся. Да, действительно дети так делают. Я не знал, пока мне уборщица не сказала.

А ещё такой прикол: в одном пролетарском заведении расход пустых стаканов значительно увеличивается по пятницам. Мужики просто бухают перед выходными после работы, для цивильности стаканы покупают :drunk:

0

Поделиться сообщением

у меня на глазах в одном тц, чтобы дать сдачу,девочка продавец побежала к аппарату,и купив пустой(точно не видел,она сразу швырнула его в урну)стакан,разменяла соточку:-) кто как приспосабливается))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу