Перейти к содержанию

FAQ по FAS


bingo

Рекомендуемые сообщения

Снеки FAS (1050 и другие)

В инструкции не описано что толком делает команда 50, а делает она настройку количества моторов в снеке. иначе будет выдавать ошибку при включении. CONF SEL и какой-то номер.

Включение доворота на 1/4 - команда 76 (завязана на фотодатчиках - имеется 0,1,2 опции) нам нужна 2 - доворот можно включить на любую спираль выборочно. Очень помогает.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Благодарим Хоттабыча за предоставленную информацию по снеку:

 

В процессе эксплуатации автомата, в зависимости от частоты покупок, а может и вандализма или лени пользователей может возникнуть неприятность, а как вариант и поломка, связанная с открыванием крышки лотка выдачи продукта, ну и как следствие и естественным недовольством покупателей.
Неприятность связана с техническим решением разработчиков FAS, в частности со складывающимися секторными петлями на антифишинговой панели.
С течением времени, а может в результате чрезмерного физического воздействия петля, при резком открытии, начинает открываться как бы на отрицательный угол и обратного движения антифишинговой панели уже не будет, т.к. естественным направлением движения створок петли при таком варианте будет только направление на дальнейшее, еще большее, открытие. И при совершении покупки невнимательными потребителями весь приобретенный ими товар будет скапливаться на незакрытой панели, пройдя благополучно через зону оптодатчиков – ну и естественно с последующим списанием кредита.
Решение проблемы банально простое – демонтаж петель на веки вечные… Панель антифишинговая свою функцию при этом не потеряет, а опускаться будет в исходное положение под собственным весом… 

 

В приложении описание с фото.

FAS-anifish.doc

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Если не включается FAS:

1. Проверить предохранители в нижней части под кожухом.

2. Возможно вышел из строя дисплей. 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика