3 сообщения в этой теме

Здравствуйте, подскажите пожалуйста решение . Как определить протокол банкнотника на венсоне 631 если точнее SVM631F\RUS . Если монетник стоит родной samsyng KC-200.жетоны,,,, Дело в том что приобрел аппарат без банкнотника\ был установлен А-7, он почему то вышел из строя и остался у прежнева владельца \ в замен мне дали тоже А-7 б\у с бианчи , он не подходит, аппарат его не видит. Я думаю что дело в прошивки , может ошибаюсь ...Подскажите ,кто в курсе , и если в курсе то где взять с такой прошивкой Б\П. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста решение . Как определить протокол банкнотника на венсоне 631 если точнее SVM631F\RUS . Если монетник стоит родной samsyng KC-200.жетоны,,,, Дело в том что приобрел аппарат без банкнотника\ был установлен А-7, он почему то вышел из строя и остался у прежнева владельца \ в замен мне дали тоже А-7 б\у с бианчи , он не подходит, аппарат его не видит. Я думаю что дело в прошивки , может ошибаюсь ...Подскажите ,кто в курсе , и если в курсе то где взять с такой прошивкой Б\П. Спасибо.

На Венсонах протокол PULSE или Parallel на 12V, а на еврорейцах (Бьянчи, Саеки и пр.) MDB на 24V

Но на Самсунгах 631х вообще железные Самсунговские купюрники обычно стОят и ICT A7 туда не поставить.

Изменено пользователем AlmoV
0

Поделиться сообщением

Там куп немного подшаманить нужно. Скиньте фото платы монетника(не селектора, а именно плату монетника) на rimlock@yandex.ru может что и подскажу.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу