Перейти к содержанию

Какой протокол Б\П необходим для Venson SVM631F\RUS


Валерий mlm

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста решение . Как определить протокол банкнотника на венсоне 631 если точнее SVM631F\RUS . Если монетник стоит родной samsyng KC-200.жетоны,,,, Дело в том что приобрел аппарат без банкнотника\ был установлен А-7, он почему то вышел из строя и остался у прежнева владельца \ в замен мне дали тоже А-7 б\у с бианчи , он не подходит, аппарат его не видит. Я думаю что дело в прошивки , может ошибаюсь ...Подскажите ,кто в курсе , и если в курсе то где взять с такой прошивкой Б\П. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Здравствуйте, подскажите пожалуйста решение . Как определить протокол банкнотника на венсоне 631 если точнее SVM631F\RUS . Если монетник стоит родной samsyng KC-200.жетоны,,,, Дело в том что приобрел аппарат без банкнотника\ был установлен А-7, он почему то вышел из строя и остался у прежнева владельца \ в замен мне дали тоже А-7 б\у с бианчи , он не подходит, аппарат его не видит. Я думаю что дело в прошивки , может ошибаюсь ...Подскажите ,кто в курсе , и если в курсе то где взять с такой прошивкой Б\П. Спасибо.

На Венсонах протокол PULSE или Parallel на 12V, а на еврорейцах (Бьянчи, Саеки и пр.) MDB на 24V

Но на Самсунгах 631х вообще железные Самсунговские купюрники обычно стОят и ICT A7 туда не поставить.

Изменено пользователем AlmoV
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста решение . Как определить протокол банкнотника на венсоне 631 если точнее SVM631F\RUS . Если монетник стоит родной samsyng KC-200.жетоны,,,, Дело в том что приобрел аппарат без банкнотника\ был установлен А-7, он почему то вышел из строя и остался у прежнева владельца \ в замен мне дали тоже А-7 б\у с бианчи , он не подходит, аппарат его не видит. Я думаю что дело в прошивки , может ошибаюсь ...Подскажите ,кто в курсе , и если в курсе то где взять с такой прошивкой Б\П. Спасибо.

Там куп немного подшаманить нужно. Скиньте фото платы монетника(не селектора, а именно плату монетника) на rimlock@yandex.ru может что и подскажу.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика