Перейти к содержанию

Кофейник против Газ воды


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Проблема в следующем!!! Стоит мой кофейник с конкурентом и всё меня устраивает, но вдруг откуда не возьмись появился в р............ь. Короче газ вода автомат Дельта. Стоим мы в детском заведении. У меня сильно продажи упали, а соседний кофейник вообще еле дышит. Как перебороть газ воду??? Поставить кислородник, снек, баночник??? Что предложите? Точку терять не хочу до газ воды выхлоп был отличный

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Никак, последние деньки теплые и продажи по газировке уменьшатся

Всем привет!

Проблема в следующем!!! Стоит мой кофейник с конкурентом и всё меня устраивает, но вдруг откуда не возьмись появился в р............ь. Короче газ вода автомат Дельта. Стоим мы в детском заведении. У меня сильно продажи упали, а соседний кофейник вообще еле дышит. Как перебороть газ воду??? Поставить кислородник, снек, баночник??? Что предложите? Точку терять не хочу до газ воды выхлоп был отличный

Поставьте два в одном (кофейник с газ водой) типа Astro или Zenith от Necta + снек рядом, на всякий случай.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика