MIXA01

Кофейник против Газ воды

3 сообщения в этой теме

Всем привет!

Проблема в следующем!!! Стоит мой кофейник с конкурентом и всё меня устраивает, но вдруг откуда не возьмись появился в р............ь. Короче газ вода автомат Дельта. Стоим мы в детском заведении. У меня сильно продажи упали, а соседний кофейник вообще еле дышит. Как перебороть газ воду??? Поставить кислородник, снек, баночник??? Что предложите? Точку терять не хочу до газ воды выхлоп был отличный

0

Поделиться сообщением

Никак, последние деньки теплые и продажи по газировке уменьшатся

0

Поделиться сообщением

Никак, последние деньки теплые и продажи по газировке уменьшатся

Всем привет!

Проблема в следующем!!! Стоит мой кофейник с конкурентом и всё меня устраивает, но вдруг откуда не возьмись появился в р............ь. Короче газ вода автомат Дельта. Стоим мы в детском заведении. У меня сильно продажи упали, а соседний кофейник вообще еле дышит. Как перебороть газ воду??? Поставить кислородник, снек, баночник??? Что предложите? Точку терять не хочу до газ воды выхлоп был отличный

Поставьте два в одном (кофейник с газ водой) типа Astro или Zenith от Necta + снек рядом, на всякий случай.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу