Перейти к содержанию

G-500 v2 08г.в 34пр.


Вольдэмар

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться! После включения аппарат уходит в режим тестирования, пишет: тестирую кофеварку и производит два оборота, после чего открывает первый клапан миксеров-молоко и шоколад и 10 секунд проливает воду, потом закрывает клапан на 2 секунды,клапан работает! и всё повторяется снова до окончания воды. На все остальные кнопки не реагирует.Перезагрузка не помогает.Стоит стабилизатор напряжения.До этого три года работал безупречно!Произошло после обслуживания?... Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Счетчик воды смотрите

Спасибо, сейчас поеду поменяю!

К сожелению замена 2х счетчиков ничего не изменила.Кроме 8 сек. качает на 1 сек.выключается.Может быть глюк программы???

Ссылка на комментарий

Счетчик воды смотрите

100% счетчик!!!!!!!!!!!!!!!

у меня так было....можно ввести в рабочий режим если перед тестированием нажать на кнопку программирования(момент на долю секунды)

но зерновые толком наливать не будет

Ссылка на комментарий

В режим программирования входил- через отсутствие воды.На 3м уровне сбросил ошибки,но после он опять тестируется и всё по новой ??! Днём попробую прозвонить провод от счетчика... Хотя если снять фишку со счётчика ,то прокачка воды вообще не останавливается. Спасибо.

Изменено пользователем Вольдэмар
Ссылка на комментарий

Счётчик проверил -исправен100% Провод состоящий из двух кос прозвонил- исправен! Что может быть ещё!??? Помогите!!!

Ссылка на комментарий

..в ошибках что? На 3м уровне (Проверка наличия ошибок) нажимаем,через 5-6секунд звуковой сигнал происходит,листаем дальше(Стирание всех ошибок) активируем-5-6сек.звуковой сигнал-(Тестирую кофеварку) -примерно1 мин и (Нажмите кнопку увидите цену) Текстом про ошибки ничего не пишет..Попробую скинуть на заводские настройки,вроде стал пускать в меню!! Причины пока не нашел...

Спасибо Всем ,после сброса на заводские настройки,(сложно было попасть в настройки,не пускал) заработал!По всей видимости глюк... А я уже собрался плату в ремонт отправлять.

Изменено пользователем Вольдэмар
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика