Перейти к содержанию

MSCOMM32.rar


Рекомендуемые сообщения

Имя файла: MSCOMM32.rar

Владелец файла: MaKap

Файл размещен: 16 Sep 2014

Категория файла: Прошивки и ПО для монетоприемников

Библиотека для работы с программатором для CoinCo G2. В случае если компьютер потребует ее, разместить в папке C:\Windows\System32

Нажмите сюда, чтобы скачать этот файл

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Коллега, здравствуйте! На руках имеется программатор, но возникла проблема: при попытке заливки прошивки, пишет, что нет связи с программатором.  так понимаю, что для него нужны дрова, но продавец устройства мне ничего не дал. Можете помочь в ситуации?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, dmm сказал:

На руках имеется программатор, но возникла проблема: при попытке заливки прошивки, пишет, что нет связи с программатором.  так понимаю, что для него нужны дрова, но продавец устройства мне ничего не дал. Можете помочь в ситуации?

Программатор чего? Чипов? Монетников? Купов?

Ссылка на комментарий

Если программер для CoinCo то дрова там не нужны - потребуется COM-порт (лучше не через эмулятор USB-шный, а напрямую, с эмуляторами косяк вылазил)  и при подключении может два файла  недостающих в системе запросить.( по крайне мере на Win7 так).

 

Посмотри описание материнки компа может есть расширение под COM. Если бук, то навряд ли прокатит. С эмуляторами, когда потребовалось не получилось.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика