Перейти к содержанию

Все что нужно знать для старта!


uvaroff

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я планирую начать этот бизнес, промониторил форум, но многие темы были актуальны для 2008 года.

Хотелось бы уточнить "у бывалых" что актуально на данный момент, в 2014 году.

Планирую для начала приобрести 4 кресла. Живу в Москве. Вот вопросы, на которые я бы хотел услышать ответы :

1) Как сейчас обстоят дела с конкуренцией (интересует Москва)?

2) Где все таки лучше ставить свои первые кресла (тц/пансионаты или сауны/мойки)?

3) Лучше поставить 2 точки по 2 кресла, или лучше 4 точки по 1 креслу?

4) Стоимость аренды. Лучше фиксированную или % от прибыли? В каких диапазонах варьируются эти показатели сейчас?

5) В Москве проще работать по "упрощенке", платя 6% ?

6) Какие советы Вы можете дать мне как новичку при старте (может какие-то подводные камни знаете) ?

Огромное спасибо Всем кто ответит на вопросы!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Здравствуйте!

Я планирую начать этот бизнес, промониторил форум, но многие темы были актуальны для 2008 года.

Хотелось бы уточнить "у бывалых" что актуально на данный момент, в 2014 году.

Планирую для начала приобрести 4 кресла. Живу в Москве. Вот вопросы, на которые я бы хотел услышать ответы :

1) Как сейчас обстоят дела с конкуренцией (интересует Москва)?

2) Где все таки лучше ставить свои первые кресла (тц/пансионаты или сауны/мойки)?

3) Лучше поставить 2 точки по 2 кресла, или лучше 4 точки по 1 креслу?

4) Стоимость аренды. Лучше фиксированную или % от прибыли? В каких диапазонах варьируются эти показатели сейчас?

5) В Москве проще работать по "упрощенке", платя 6% ?

6) Какие советы Вы можете дать мне как новичку при старте (может какие-то подводные камни знаете) ?

Огромное спасибо Всем кто ответит на вопросы!

проще купить с местами для начала. в москве часто продаются.

Ссылка на комментарий

...может кофейник пристроите у своего дома...наверняка есть на первых этажах торговые точки...начинать надо с кофейников- "задел"жирнее...с креслами будете бегать как дурик с торбой...удачи

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика