ivan0707

Прошу помощи по Сагоме РВ5

6 сообщений в этой теме

По весне взял в Санкт-Петербурге сагому РВ5, продавалась на запчасти с размороженным бойлером.

Руки до нее дошли только сейчас. При первом включении не реагировала вообще, после переборки и зачистке всех контактов жизнь к ней вернулась (бойлеру повезло, морозом выдавила нижнюю прокладку). На запчасти жалко все работает (почти все))), хочется довести до ума. Здесь буду задавать вопросы и просить помощи по свей немецкой клячи)))

Собственно в чем на данный момент загвоздка:

post-13458-0-90453400-1410950887_thumb.j

Стоит вот такая коробочка для MDB протокола. Купюрник подключен NV7 (на лице наклейка 10руб.), 1)настроить его на прием 10,50,100 можно?

Монетника не было, ставлю G46. Не работает куп и монетник. От MDB коробочки все отходит, 2) но откуда вязаться питанию :scratch:, питающий кабель к коробке не подходит :dont_know: ?

3) Стоит пере прошивать плату? Что я выиграю кроме русификации?

Буду признателен любой помощи

Изменено пользователем ivan0707
0

Поделиться сообщением

По весне взял в Санкт-Петербурге сагому РВ5, продавалась на запчасти с размороженным бойлером.

Руки до нее дошли только сейчас. При первом включении не реагировала вообще, после переборки и зачистке всех контактов жизнь к ней вернулась (бойлеру повезло, морозом выдавила нижнюю прокладку). На запчасти жалко все работает (почти все))), хочется довести до ума. Здесь буду задавать вопросы и просить помощи по свей немецкой клячи)))

Собственно в чем на данный момент загвоздка:

post-13458-0-90453400-1410950887_thumb.j

Стоит вот такая коробочка для MDB протокола. Купюрник подключен NV7 (на лице наклейка 10руб.), 1)настроить его на прием 10,50,100 можно?

Монетника не было, ставлю G46. Не работает куп и монетник. От MDB коробочки все отходит, 2) но откуда вязаться питанию :scratch:, питающий кабель к коробке не подходит :dont_know: ?

3) Стоит пере прошивать плату? Что я выиграю кроме русификации?

Буду признателен любой помощи

Позвони поговорим по поводу нее

0

Поделиться сообщением

Позвони поговорим по поводу нее

А можно и мне телефон в личку я набиру хоть и с Украины,хотел бы пообщатся

0

Поделиться сообщением

Возникла проблема с фото датчиком наличия стаканов, после некоторого кол-ва выданных стаканов начинает прокручивать тубу (хотя в тубе стаканы есть), в момент прокручивания надавливаю на стопку стаканов в сторону фото датчика проблема исчезает до следующего раза. Кто как боролся с этой проблемой?

0

Поделиться сообщением

Возникла проблема с фото датчиком наличия стаканов, после некоторого кол-ва выданных стаканов начинает прокручивать тубу (хотя в тубе стаканы есть), в момент прокручивания надавливаю на стопку стаканов в сторону фото датчика проблема исчезает до следующего раза. Кто как боролся с этой проблемой?

Почистить, если не поможет менять диоды инфракрасные.

0

Поделиться сообщением

Почистить, если не поможет менять диоды инфракрасные.

Понял, буду пробовать :kowtow:, а я думал он глубоко расположен, чуть ближе к стаканам перенести

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу