Дождь

ТА в пейнтбольный клуб

8 сообщений в этой теме

Собственно предлагают поставить в пейнтбольный клуб, проходимость (по рассказам) в будни около 50 человек, в выходные около 200.

У кого есть опыт и мысли поделитесь.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется надо и кофе и снек ставить. После "войнушек" и пить и есть всегда хочется.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется надо и кофе и снек ставить. После "войнушек" и пить и есть всегда хочется.

вот те же мысли, склоняюсь к установке, только кажется что проходимость преувеличина, а проверить сложно, сидеть там неделю не получится :))

0

Поделиться сообщением

Собственно предлагают поставить в пейнтбольный клуб, проходимость (по рассказам) в будни около 50 человек, в выходные около 200.

Я бы ставил не задумываясь, толк будет ж..й чую))

Стадное чувство сделает продажи, после боя можно выпить стаканчик кофе и обсудить кто кому в лоб залепил

0

Поделиться сообщением

Сомнительно. Обычно люди со своим идут бухать после игры)) шашлык-машлык)) будут ли о кофе думать? Хотя все зависит от площадки - на улице в лесу с беседкой или в помещении.

0

Поделиться сообщением

Сомнительно. Обычно люди со своим идут бухать после игры)) шашлык-машлык)) будут ли о кофе думать? Хотя все зависит от площадки - на улице в лесу с беседкой или в помещении.

Сказали в помещении, сегодня едем смотреть:)

0

Поделиться сообщением

Мне лично место представляется интересным. И безусловно снек с большим количеством прохладительных предпочтительнее.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу