andrejj

Saeco 8 сам перезагружается после включения

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте, коллеги, проблема следующая: стоял - работал саеко 8 р, версия прошивки 1.03.74, в работе был без косяков где-то 2 месяца, вчера решил поменять стандартные надписи на дисплее на "Я самый вкусный кофе", "Я сломался, позвоните 8910..." и т.д., и вот я все поменял, перезагрузил, решил проверить: 1) кидаю монету, 2) высвечивается кредит 3) надпись "подождите и перезагрузка и так по кругу - перезагрузился, монета-перезагрузка, на форуме нашел, что может таймер глючит. я вытаскивал таймер. менял на рабочий-все бесполезно, сперва решил, что монетник глючит (перезагрузка после монеты), менял монетники, купюрники - опять все бестолку, перекинул плату ЦПУ на другой аппарат-такая же фигня, только сразу стал перезагружатья - т.е. загрузка переходит в перезагрузку (короче замкнутый круг), короче определил лишь, что проблема в плате ЦПУ, визуально все в порядке, а прозвонить, там проверить - к сожалению навыков особо нет, может кто подскажет в чем проблема, куда посмотреть, что проверить, короче хелп...

0

Поделиться сообщением

Проблема решена, что я только не делал, все свои действия я описал выше, вчера решил попробовать вернуть надписи на дисплее с кириллицы на английский язык, ну думаю связь все таки прослеживается, ведь после этого все и полетело, хотя на другом аппарате я в се поменял и все нормально, короче как только все надписи были переделаны-все заработало, Ура!

0

Поделиться сообщением

Всем привет подскажите пожайлуста при вкючении саеко диаманте вырубает автомат на данный момент в нем отсутсвует кофемолка ,жду заказал.хотел вкл хотябы шоколад

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу