Перейти к содержанию

Saeco 8 сам перезагружается после включения


andrejj

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги, проблема следующая: стоял - работал саеко 8 р, версия прошивки 1.03.74, в работе был без косяков где-то 2 месяца, вчера решил поменять стандартные надписи на дисплее на "Я самый вкусный кофе", "Я сломался, позвоните 8910..." и т.д., и вот я все поменял, перезагрузил, решил проверить: 1) кидаю монету, 2) высвечивается кредит 3) надпись "подождите и перезагрузка и так по кругу - перезагрузился, монета-перезагрузка, на форуме нашел, что может таймер глючит. я вытаскивал таймер. менял на рабочий-все бесполезно, сперва решил, что монетник глючит (перезагрузка после монеты), менял монетники, купюрники - опять все бестолку, перекинул плату ЦПУ на другой аппарат-такая же фигня, только сразу стал перезагружатья - т.е. загрузка переходит в перезагрузку (короче замкнутый круг), короче определил лишь, что проблема в плате ЦПУ, визуально все в порядке, а прозвонить, там проверить - к сожалению навыков особо нет, может кто подскажет в чем проблема, куда посмотреть, что проверить, короче хелп...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проблема решена, что я только не делал, все свои действия я описал выше, вчера решил попробовать вернуть надписи на дисплее с кириллицы на английский язык, ну думаю связь все таки прослеживается, ведь после этого все и полетело, хотя на другом аппарате я в се поменял и все нормально, короче как только все надписи были переделаны-все заработало, Ура!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет подскажите пожайлуста при вкючении саеко диаманте вырубает автомат на данный момент в нем отсутсвует кофемолка ,жду заказал.хотел вкл хотябы шоколад

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика