Перейти к содержанию

Торговый автомат LVM 3112


molyrs

Рекомендуемые сообщения

Заказал жду)) Просьба кто уже испробовал его ,отпишите с чем его едят)) Да и заодно про компанию автоматторг .Как они работают и стоит ли им доверять?)

post-26525-0-53313800-1411493743_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заказал жду)) Просьба кто уже испробовал его ,отпишите с чем его едят)) Да и заодно про компанию автоматторг .Как они работают и стоит ли им доверять?)

Надо тоже так попробовать, сяду есть начну с чая и борщом закончу)))

Фирма вроде проверенная, на форуме есть представитель, плохих слов не слышал.

Как приедет ждем отзывов об автомате.

PS. Настоятельно рекомендую его ни с чем его не есть, металл и пластик плохо усваиваются :vomit:

Ссылка на комментарий

@Vladimir74, Оно конечно в какой-то степени верно, но автомат интересен, если бы не цена.

Места с детьми для него в самый раз. Дети иногда пьют так, что 60 литров не хватает на неделю.

Ссылка на комментарий

Венсон он и в Африке венсон. Боллшой, надежный и морально устаревший.

Ну на счёт "устаревший" поспорю..Скорее винтажный.Просто у меня парк джофемаров.Как меня достало в них постоянно помол настраивать)) Да и я тут прикинул много плюсов от кофейников на растворимом кофе..один из них то, что можно без размешивателей обойтись ..да и на ремонте кофемолки и заварочного узла сэкономишь.

Ну и ещё вопрос к акулам вендера..Так как работал с джофемарами то был связан с сатро .Подскажите что лучше для корейца.Чем его накормить? Определился с двумя компаниями Аристократ и ДеМарко .Какие ингридиенты купить у них) Со статистикой продаж не знаком) Чтоб кофе растворимый на кофе похож было и ванючки на мокачино сатровскую похоже было.Да и там что то за место топинга про сливки слышал .Ждёмс..

Ссылка на комментарий

У меня в растворимых кофе Аристократ, сливки ДМ. Всё остальное когда как.

Если не жаться на ингредиентах, то кофе и на порошках вкусный сделать можно.
Ссылка на комментарий

Так я и не понял а агрегат то как норм или борохло.Что я первый его купил?)))

Да норм, норм. Просто 6111 это как старый, проверенный в сражениях вояка, а 3112 себе такую репутацию еще не завоевал. Так что не надо париться. Все будет!
Ссылка на комментарий

да(( прям в самый жир обеими ногами с этим аппаратом ..куда за него читал..куда смотрел не пойму)) Сам аппарат вроде нечего с виду, но напитки делает полное г.... по сравнению с джофемаром. Так и знал не смогу на нём повторить моку сатровскую...только подобие получилось..Что теперь напитки за 15 рубенчиков продавать..30 совесть на такое г... не позволит поставить.

P.S столько читал на форуме за венсон положительного ,а на опыте ощутил что где то наеб.. а где не пойму)))

Ссылка на комментарий

Настройки автомата (6111 с новой программой)

Шоколад

Кофе (Cof)

Сахар(Sug)

Сливки(Cre)

Шоколад(Spi)

Вода (Nul)

Время работы миксера (Ner)

Мокаччино

22

13

50

35

35

60

Кофейный шоколад

07

06

45

35

60

Сливочный шоколад

01

34

50

39

60

Двойной шоколад

01

60

39

60

Кофе

Кофе (Cof)

Сахар(Sug)

Сливки(Cre)

Вода (Nul)

Время работы миксера (Ner)

Со сливками и сахаром

27

17

34

38

60

С сахаром

27

17

38

30

Со сливками

27

34

35

60

черный

27

35

30

Чай

Чай (Tea)

Вода (Nul)

Время работы миксера (Ner)

Бульон

08

35

15

Чай малиновый

19

32

15

Капуччино амаретто

44

35

60

Примечание:

Настройки примерны. Все компоненты НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ (особенно воду)

Инструкция на диске с ним шла по настройкам напитков..(читаю и плачу)))) такой бред..

Ещё такой момент подскажите как воду прибавить в стаканчике..а то ставлю в настройках на максимум 99 а он мне чуть больше половины наливает

да и ванять напитки только что приготовленные долго будут?или запах уйдёт?

Ссылка на комментарий

@molyrs, секса не было. Просто оборудование разное не только по названию. а и по специфике работы. Типа автоклав и сепаратор.

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ещё такой момент подскажите как воду прибавить в стаканчике..а то ставлю в настройках на максимум 99 а он мне чуть больше половины наливает

Сзади бункеров стоят три крана с регулировочными винтами. Немного открыть их и регулировать кранами вручную. Я в настройках поставил воду на 50, отрегулировал кранами, а потом более точную добил настройками

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни хэлп..подтекает этот чудо аппарат , прям под стрелкой есть прозрачная коробка с неё шланг для слива выходит в ведро.Не могу понять из неё иногда за борта подтекает .Хотя снимал её ,всё чисто там..нет засоров..Что может быть, кто знает?

post-26525-0-08036900-1420297283_thumb.j

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика