Перейти к содержанию

Следующее поколение кофейных аппаратов Jofemar


TDV

Рекомендуемые сообщения

ну да дату регистрации не посмотрел, а лишь на общее кол-во сообщений, а регистрация аж с 2007 года.

 

 

написал здесь, вы здесь свой опыт по сервису описали, а я свой. а сервис поменялся в лучшую сторону. Новичек не будет на 200 с лишним тыров заказывать запчасти, он закажет на 5 и ему все вовремя придет. непонятно мне чеж вы при  таком сервисе вавилона на джофах столько лет сидите, ведь сами же пишете что в 2008 уже плохо было? или напрямую из Испании не заказываете, если вам так джофы по душе?

 

А чтож сами то с Испании не берете, вам с Питера боближе будет.

 

Не на джофах, а на G-500 и не только. И речь не про автоматы, а про сроки и сервис. В 2008 не уже плохо, а как говорили "пока плохо". Кто то не дождался и распродал.

 

Информация для новичков и сервиса чтоб все таки улучшался. 

Ссылка на комментарий

А что Вы хотите..испанцы 100% не хранят все на складе, особенно если это разовые специфические детали. Их надо заказать (заказать материалы/заготовки), изготовить/подготовить и только потом отправить. А если учесть, что Ваш заказ пришелся (как я понимаю) на нг праздники и сложную полит.ситуацию, безусловно повлиявшую на таможню, таки вообще предсказуемая тема... Не обольщайтесь, так будет у любого производителя любого оборудования, проверенно жизнью и опытом.

Ссылка на комментарий

Видно сразу человек грамотный, все сообщения по теме.

Давайте в дальнейшем, на эту тему сюда

 

http://infovend.ru/forum/topic/14196-zakaz-zapchastei-u-vavilona/page-3

 

 особенно если это разовые специфические детали. 

Только пожалуста не надо 4 монетника относить к специфическим заказам. Можно было (да вот прикупа не знал) заказать например МЭЙ7900, и не стояло бы 4 ТА без работы. Из-за нехватки средств заказал один МЭЙ, который 1,5 месяца исправно работает и приносит доход. 

Изменено пользователем Забайкалец
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика