14 сообщений в этой теме

Дорогие друзья-партнеры, мы создали данную тему специально для того, чтобы узнать Ваше мнение о нашем универсальном автомате. Данные автоматы мы производим сами и были бы рады услышать Ваши пожелания, рекомендации и замечания. Автоматы производим для Вас и очень ценим мнение каждого. Давайте создадим идеальный автомат вместе.

Presentation-FoodBox-SM-6367.pdf

0

Поделиться сообщением

Один не скромный вопрос: Зачем называть снек "фудбоксом" как у Уникума? Народ же путается когда речь о снеке с одинаковыми названиями.

или вы выкупили сей нейм?

0

Поделиться сообщением

Один не скромный вопрос: Зачем называть снек "фудбоксом" как у Уникума? Народ же путается когда речь о снеке с одинаковыми названиями.

или вы выкупили сей нейм?

тогда ответный вопрос: кто и у кого выкупил словосочетание снековый автомат?????? автомобиль............ Мы просто реально можем воплотить в жизнь идеальный автомат и нам хочется услышать мнение бывалых вендоров! Вы все можете принять участие в улучшении автомата. Мы не ругаем и не осуждаем другие компании мы предлагаем автомат, который будет помогать развитию вашего бизнеса. Ваши пожелания, наши техничские возможности! Почему бы нет?

0

Поделиться сообщением

ладно, вы меня не поняли, напишу в личке.

0

Поделиться сообщением

С 1 октября мы будем вынуждены поднять цены на данные автоматы

0

Поделиться сообщением

Почитал ПДФник.

В чём принципиальное отличие от того же Crane 167 ? Вроде функции все те же.

Как я понял, механизм гарантированной выдачи присутствует? На фотоэлементах?

При невыдаче товара - автомат может докручивать спираль?

Для установки на улице - какая предельно низкая температура, какая гидроизоляция и какой механизм подключения электропитания?

Охлаждение есть. Есть ли обогрев?

Есть ли средства крепления к земле/асфальту/полу? (какие-нибудь уши, уголки и т.п.)

о, и очень важная деталь: предусмотрен ли механизм и настройки ПО для фискального принтера (как внешнего (чеки), так и внутреннего (z-отчёт)). Сейчас с необходимостью этого законодательная муть, но может понадобиться в любой момент.

Изменено пользователем tsid
0

Поделиться сообщением

Почитал ПДФник.

В чём принципиальное отличие от того же Crane 167 ? Вроде функции все те же.

Как я понял, механизм гарантированной выдачи присутствует? На фотоэлементах?

При невыдаче товара - автомат может докручивать спираль?

Для установки на улице - какая предельно низкая температура, какая гидроизоляция и какой механизм подключения электропитания?

Есть ли средства крепления к земле/асфальту/полу? (какие-нибудь уши, уголки и т.п.)

Первое отличие от Crane 167 его стоимость. Производим сами автоматы и запасные части всегда будут в наличии, что трудно сказать про автоматы производства США и их любовь к санкциям.

Данные автоматы можем настроить практически под любой товар (менять шаг пружин, количество ячеек, высоту полок) - данная услуга бесплатна при покупке автомата

Автомат оборудован датчиками выдачи товара. Проблем с недокуручиванием спирали не было т.к. моторчик позволяет регулировать положение спирали и выставлять ее в самое оптимальное положение.

Не совсем понял про гидроизоляцию - вы его топить собираетесь?))))))))))) На улице автомат надо ставить под козырек желательно нениже -20 градусов

У автомата есть выкручивающиеся ножки и вместо них можно закрутить стержни с резьбой и прикрутить к полу

Изменено пользователем VendShop
0

Поделиться сообщением

.. топить нет, но ставить в чистом поле - почему нет ))

Про докрутку спирали я имел в виду - если товар не упал в лоток выдачи (застрял к примеру), через несколько секунд автомат прокручивает спираль ещё раз - для меня лучше потерять единицу товара, чем получить недовольного покупателя.

И по последнему пункту что скажете? По остальному вроде всё адекватно..

0

Поделиться сообщением

.. топить нет, но ставить в чистом поле - почему нет ))

Про докрутку спирали я имел в виду - если товар не упал в лоток выдачи (застрял к примеру), через несколько секунд автомат прокручивает спираль ещё раз - для меня лучше потерять единицу товара, чем получить недовольного покупателя.

И по последнему пункту что скажете? По остальному вроде всё адекватно..

проблем с недокруткой нет! Если товар застрял и датчик выдачи товара его не поймал, автомат вернет деньги. Последний пункт вписали уже после моего ответа((

ПО для автомата пишем полностью самостоятельно и всегда сможем внести любые изменения. Место под фиксальный принтер есть, внутренняя отчетность тоже есть. Если понадобиться установка другого оборудования, то сделаем это без проблем и в связи с изменениями в нашем законодательстве наш автомат не превратиться в груду железа.

0

Поделиться сообщением

клиент бывает разный - не сообразит что деньги вернули и начнет мутозить автомат. плавали - знаем. доворот на 1/4 шага спиралей обязателен. При этой фишке у нас практически нет проблем, но бывает нюансы когда кусок обертки уже неведомо каким образом под спираль попадает и все! так что датчики датчиками, а доворот быть обязан!!!

0

Поделиться сообщением

Эх........... не техник я :sorry: . приношу всем свои извинения (не бейте сильно :vava: )))) ) оказывается есть у нас доворот - я просто знаю о том, что жалоб не поступало

0

Поделиться сообщением

В плане наличия запчастей и не подверженности санкциям. Моторредукторы спиралей чьи используете, или тоже полностью свое производство (китайский моторчик не в счет) ?

0

Поделиться сообщением

В плане наличия запчастей и не подверженности санкциям. Моторредукторы спиралей чьи используете, или тоже полностью свое производство (китайский моторчик не в счет) ?

Моторчики производства Китай(промышленный). Они используются долгое время в автоматах известных брендов и не вызывают нареканий.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу