Перейти к содержанию

Ищу работу оператором(подработка)


Рекомендуемые сообщения

Ищу работу(подработка в вечернее время и выходные дни) оператором торговых автоматов, опыта нет. Интересует не столько заработок, сколько опыт. Санкт-Петербург. dr.krep@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

город большой, да и область не маленькая, тем кто крепко на ногах стоит я конкурентом вряд ли стану, а тем кто не очень оператор вряд ли нужен. Не рассматриваю вендинг, как основной заработок в будущем, скорее как подработку к основной работе. А может кто сетку небольшую планирует продать, пока покупателя не нашел, я бы посмотрел, если что через месяцок взял бы. Да и денег мне особо не треба.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мой бывший оператор поступил в институт в Иркутске. Молодой парень, котелок варит, когда работал у меня, научил его решать не большие технические проблемы. Закончит учёбу, уедет домой, так что не конкурент. Кому нужна помочь? Поможем студенту.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика