Перейти к содержанию

Слэйв выбивает автомат на щитке, где копать?


Зара

Рекомендуемые сообщения

Перевозили спарку 952+676, кофейник ок, слэйв при включении в розетку вначале на мгновенье заработал, мигнула лампа, вырубился автомат электрич.на щитке. Хозяин точки заверяет, что показатели достаточные (цифру не помню, но реально достаточно), сами щиток не смотрели еще, нет штатного электрика и свободного доступа. Ситуация повторяется всегда: включаем слэйв в розетку, вырубается автомат.

Слэйв подсоединен только к кофейнику, все выдает, но не работает подсветка и холодильник. С таким не сталкивались, даже не ожидали, что будет продавать снэки, еще цены не настроили, а люди уже что-то купили по неправильным ценам))) Холодильник, если честно, щас не критичен, а подсветку хочется. Но, понятно, надо исправить проблему. Где и что искать? Подскажите плз! Поверхностный осмотр компрессора и лампы ничего не дал.

Ссылка на комментарий

Может при перевозке передавили провод 220 в.? Смотреть надо все провода которые на 220. И еще, в щитке автомат стоит или УЗО? Если стоит УЗО то его может выбивать даже при небольшой утечке тока а не только при коротком замыкании.

Ссылка на комментарий

на щитке автомат. провода точно не передавлены, т.к. все были скручены и скотчем прицеплены к задней части. перевозка осуществлялась на боку.

Ссылка на комментарий

Ситуация повторяется всегда: включаем слэйв в розетку, вырубается автомат.

Попробуйте наоборот, включите слэйв ( если заработал, значит не в нем дело) и если не выбило автомат в щитке, включите аппарат. Выбило, слабый автомат в щитке.

Перевозили спарку 952+676, кофейник ок, слэйв при включении в розетку вначале на мгновенье заработал

А как перевозили, стоя или на боку? http://byttehnikakuhni.ru/mojno-li-perevozit-holodilnik-leja Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

Попробуйте наоборот, включите слэйв ( если заработал, значит не в нем дело) и если не выбило автомат в щитке, включите аппарат.

Холодильник не включится без включенного кофейника.

Прозвоните тестором питающий кабель для начала, выкрутив предохранители.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика