Перейти к содержанию

Демо—доступ к системе мониторинга торговых автоматов Телеметрон


Рекомендуемые сообщения

2-300x143.png Телеметрон выпустил большое обновление для уже нашумевшей системы мониторинга торговых автоматов и предлагает всем желающим самостоятельно оценить ее возможности. Теперь это можно сделать с помощью демо-доступа, который работает и без установки оборудования в автомат. Демо-версия доступна по адресу:Новые возможности системы Далее
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Оставил заявку на сайте, зарегистрировался для демо доступа - заполнил кучу информации. Сегодня позвонил ваш сотрудник, начала заново просить мои данные - толком не смог назвать ни одного преимущества над венд-аналитикой(из разговора с ним я понял только о недостатках) и не смог объяснить как телеметрон работает с Саеко 400-600 при подключение в разрыр купюрника….Сказал чтобы узнать об отсутствии воды надо дополнительные датчики покупать))) Проведите тренинг для вашего персонала. Или пусть парочку в подарок устройств отправят я им по телефону лекцию дам!

А пока венд-аналитика вне конкуренции, и в технической части и в части поддержки!

Удачи!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

венд-аналитика и емвай - рулят!!!

будет телеметрон по 3-5тр, можно и подумать будет, а пока даже и смотреть не буду!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика