NewsMaker

Демо—доступ к системе мониторинга торговых автоматов Телеметрон

3 сообщения в этой теме

2-300x143.png Телеметрон выпустил большое обновление для уже нашумевшей системы мониторинга торговых автоматов и предлагает всем желающим самостоятельно оценить ее возможности. Теперь это можно сделать с помощью демо-доступа, который работает и без установки оборудования в автомат. Демо-версия доступна по адресу:Новые возможности системы Далее
0

Поделиться сообщением

Оставил заявку на сайте, зарегистрировался для демо доступа - заполнил кучу информации. Сегодня позвонил ваш сотрудник, начала заново просить мои данные - толком не смог назвать ни одного преимущества над венд-аналитикой(из разговора с ним я понял только о недостатках) и не смог объяснить как телеметрон работает с Саеко 400-600 при подключение в разрыр купюрника….Сказал чтобы узнать об отсутствии воды надо дополнительные датчики покупать))) Проведите тренинг для вашего персонала. Или пусть парочку в подарок устройств отправят я им по телефону лекцию дам!

А пока венд-аналитика вне конкуренции, и в технической части и в части поддержки!

Удачи!

1

Поделиться сообщением

венд-аналитика и емвай - рулят!!!

будет телеметрон по 3-5тр, можно и подумать будет, а пока даже и смотреть не буду!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу