Перейти к содержанию

На мойке отмочили


rebu

Рекомендуемые сообщения

Приезжаю сегодня проведать свой колибр и вижу такую картину:

7pyWktSvqa8.jpg

Рядом поставили 6111 говорят: "А чо, пусть оба стоят, у нас есть кто из него только пьет, а есть кто зерно хочет."

Я в замешательстве, ждать мне когда он поймет что зерну не конкурент (хотя еще хз кто победит, у вени выбор напитков больше, другое дело что верхний ряд по 30 р, а у меня гор. шоколад 25, кофе черный у нас одинаково 20 р.) или сразу перевезти свой, склоняюсь к тому чтобы забрать. Продажи были 13, стали 5 стаканов. Без аренды.

Изменено пользователем rebu
Ссылка на комментарий

если вы будете ставить автоматы даже на 13 стаканов без аренды, то очень скоро вам надоест и вы покинете это направление деятельности. Поставьте себе цель - например не ставить автоматы ниже 25 стаканов, в сутки ну или хотя бы 20, но тогда без аренды, и жестко отсеиваете все что ниже. Не бойтесь перевозить автомат и убирать с точек. Я уверен что даже в вашем городе такие места найдутся, просто если вы нашли такое место, а вас послали, то не отступайте и продолжайте предлагать свои услуги. С этой мойки автомат точно забрать, пусть дебил хозяин поит своих клиентов раствором, если он идиот.

Изменено пользователем dexterm
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

убирать,а хозяин мойки не очень адекватный человек или жадный)Убирай скажи что не выгодно стало или ты или тот

+100500.хозяин бандерлог...убирайте нахрен и перекреститесь...
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

убирать,а хозяин мойки не очень адекватный человек или жадный)Убирай скажи что не выгодно стало или ты или тот

Скорее неадекват, как мне казалось у места есть потенциал, поэтому стояла. А Венсон опять какого-то друга/брата/свата, которого выгнали с точки, так как там хозяева сами поставили, и как только найдет приличные место съедет, и меня там уже тоже не будет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика