rebu

На мойке отмочили

10 сообщений в этой теме

Приезжаю сегодня проведать свой колибр и вижу такую картину:

7pyWktSvqa8.jpg

Рядом поставили 6111 говорят: "А чо, пусть оба стоят, у нас есть кто из него только пьет, а есть кто зерно хочет."

Я в замешательстве, ждать мне когда он поймет что зерну не конкурент (хотя еще хз кто победит, у вени выбор напитков больше, другое дело что верхний ряд по 30 р, а у меня гор. шоколад 25, кофе черный у нас одинаково 20 р.) или сразу перевезти свой, склоняюсь к тому чтобы забрать. Продажи были 13, стали 5 стаканов. Без аренды.

Изменено пользователем rebu
0

Поделиться сообщением

5 стаканов это даже на пиво не хватит...не говоря о том что калибра оибивать еще....

0

Поделиться сообщением

убирать,а хозяин мойки не очень адекватный человек или жадный)Убирай скажи что не выгодно стало или ты или тот

2

Поделиться сообщением

Имхо 13 тоже не айс...

0

Поделиться сообщением

если вы будете ставить автоматы даже на 13 стаканов без аренды, то очень скоро вам надоест и вы покинете это направление деятельности. Поставьте себе цель - например не ставить автоматы ниже 25 стаканов, в сутки ну или хотя бы 20, но тогда без аренды, и жестко отсеиваете все что ниже. Не бойтесь перевозить автомат и убирать с точек. Я уверен что даже в вашем городе такие места найдутся, просто если вы нашли такое место, а вас послали, то не отступайте и продолжайте предлагать свои услуги. С этой мойки автомат точно забрать, пусть дебил хозяин поит своих клиентов раствором, если он идиот.

Изменено пользователем dexterm
3

Поделиться сообщением

убирать,а хозяин мойки не очень адекватный человек или жадный)Убирай скажи что не выгодно стало или ты или тот

+100500.хозяин бандерлог...убирайте нахрен и перекреститесь...
2

Поделиться сообщением

Скорее неадекват, как мне казалось у места есть потенциал, поэтому стояла. А Венсон опять какого-то друга/брата/свата, которого выгнали с точки, так как там хозяева сами поставили, и как только найдет приличные место съедет, и меня там уже тоже не будет.

0

Поделиться сообщением

И все же я бы с такой точки или в этот или на следующий день съехал с калибром...

0

Поделиться сообщением

Да, нормальный хозяин - чего прицепились?!?! Хозяин, он как говориться БАРИН ))))

Тут проблема вот в чем:

Продажи были 13
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу