Перейти к содержанию

Sagoma h6 выдаёт бесплатные напитки клиентам, почему?


Anderra

Рекомендуемые сообщения

Sagoma h6 выдаёт бесплатные напитки клиентам, почему? Помогите разобраться, а то разорит меня... Говорят так, подходит клиент кидает деньги берет напиток и уходит, а после него подходит другой просто жмет на кнопку напитка и ему автомат выдает напиток.... Сам пробывал не получается, были у кого нибудь такие случаи? На дисплеи стандартная надпись ПОПРОБУЙТЕ НАШ НАПИТОК.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Sagoma h6 выдаёт бесплатные напитки клиентам, почему? Помогите разобраться, а то разорит меня... Говорят так, подходит клиент кидает деньги берет напиток и уходит, а после него подходит другой просто жмет на кнопку напитка и ему автомат выдает напиток.... Сам пробывал не получается, были у кого нибудь такие случаи? На дисплеи стандартная надпись ПОПРОБУЙТЕ НАШ НАПИТОК.

Выдает постоянно или же через какое то определенное кол-во .

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что через определенное количество...

В программе есть что то типа бонусных напитков типа один через 10 . Попробуйте обратится в реавендорс в МСК они скорее всего знают как отключить .

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика