Anderra

Sagoma h6 выдаёт бесплатные напитки клиентам, почему?

5 сообщений в этой теме

Sagoma h6 выдаёт бесплатные напитки клиентам, почему? Помогите разобраться, а то разорит меня... Говорят так, подходит клиент кидает деньги берет напиток и уходит, а после него подходит другой просто жмет на кнопку напитка и ему автомат выдает напиток.... Сам пробывал не получается, были у кого нибудь такие случаи? На дисплеи стандартная надпись ПОПРОБУЙТЕ НАШ НАПИТОК.

0

Поделиться сообщением

Sagoma h6 выдаёт бесплатные напитки клиентам, почему? Помогите разобраться, а то разорит меня... Говорят так, подходит клиент кидает деньги берет напиток и уходит, а после него подходит другой просто жмет на кнопку напитка и ему автомат выдает напиток.... Сам пробывал не получается, были у кого нибудь такие случаи? На дисплеи стандартная надпись ПОПРОБУЙТЕ НАШ НАПИТОК.

Выдает постоянно или же через какое то определенное кол-во .

0

Поделиться сообщением

Выдает постоянно или же через какое то определенное кол-во .

Я так понимаю, что через определенное количество...
0

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что через определенное количество...

В программе есть что то типа бонусных напитков типа один через 10 . Попробуйте обратится в реавендорс в МСК они скорее всего знают как отключить .

0

Поделиться сообщением

Прошить

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу