Перейти к содержанию

Монетоприёмник MEI7900 проблема


Сергей161

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста решить проблему с новыми монетникоми мей 7900. Проблема такая, когда ставлю новый монетник то купюроприёмник начинает удерживать купюру около 2х минут, потом выбрасывает её обрано если не выбрать продукт, а должен сразу уложить в стекер, в монетнике как бы есть функция размена валюты, но даже если я ставлю разрешить размен, реакции никакой. Кто встречался с такой проблемой, подскажите как её вылечить?

Изменено пользователем Сергей161
Ссылка на комментарий

В монетнике, в разделе меню, относящемуся к настройкам работы банкнотника, нужно поменять определённый параметр. В ручном доступе этой функции нет, всё через программу.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

В монетнике, в разделе меню, относящемуся к настройкам работы банкнотника, нужно поменять определённый параметр. В ручном доступе этой функции нет, всё через программу.

если через sts то в каком пункте это сделать?
Ссылка на комментарий

и редактируете Hold in Escrow Threshold на 10000.

Думаю при использовании для оплаты в аппаратах купюр достоинством в 100 рублей, будет достаточно поставить значение 101. Что бы не удерживал 100рублёвую купюру.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Играться с фичей не приходилось, но у меня везде он только либо удерживал, либо укладывал. я просто отрубаю эту фичу и все.

Ссылка на комментарий

Думаю при использовании для оплаты в аппаратах купюр достоинством в 100 рублей, будет достаточно поставить значение 101. Что бы не удерживал 100рублёвую купюру.

Да, на 1 больше номинала купюры. 10100 при десятичной точке 2.

Ссылка на комментарий

Вот конфиг делал нашел где.

Interface Settings / Exec/BDV / Escrow Return Allowed = False

и да в Bill Acceptor и редактируете Hold in Escrow Threshold указать 10100

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика