Перейти к содержанию

Sagoma 7 не правильно выдает сдачу со 100 рублей


Дмитрий848

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Такая проблема, монетник работает исправно кредит считает правильно, на принудительный выброс работает тоже правильно, а когда вставляешь 100 рублей ( бумагой или мелочью) и выбираешь напиток за 15 или 20 р выдает сдачу 98 или 103 р. При выборе напитка за 25 или 30 сдачу выдает правильно. ( единственно в сдачу не дает 2 ки только 10, 5,1 и 1 р 15-20 шт насыпает). Можно ли изменить набор на сдачу и может это стоит порог на 20 р? (На 21,22,23,24 р еще не пробовал вечером займусь.)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени суток! Такая проблема, монетник работает исправно кредит считает правильно, на принудительный выброс работает тоже правильно, а когда вставляешь 100 рублей ( бумагой или мелочью) и выбираешь напиток за 15 или 20 р выдает сдачу 98 или 103 р. При выборе напитка за 25 или 30 сдачу выдает правильно. ( единственно в сдачу не дает 2 ки только 10, 5,1 и 1 р 15-20 шт насыпает). Можно ли изменить набор на сдачу и может это стоит порог на 20 р? (На 21,22,23,24 р еще не пробовал вечером займусь.)

Ты сам ответил, поставь порог до 50 и посмотри как выдает

Ссылка на комментарий

Ты сам ответил, поставь порог до 50 и посмотри как выдает

Подскажите этот порог где менять? Если кредит то пробовали и 50 и 100 ставили все равно выдает не правильно, только что интересно кредит стоит макс 50 монеты принимает до 50 и все, а купюру 100 р кушает и показывает кредит 100)
Ссылка на комментарий

Подскажите этот порог где менять? Если кредит то пробовали и 50 и 100 ставили все равно выдает не правильно, только что интересно кредит стоит макс 50 монеты принимает до 50 и все, а купюру 100 р кушает и показывает кредит 100)

Купюрник какой?и странно у меня Cash Code брал 10грн,я уменьшил кредит и перестал,а вообще на купюрнике дипы посмотри

Ссылка на комментарий

Купюрник какой?и странно у меня Cash Code брал 10грн,я уменьшил кредит и перестал,а вообще на купюрнике дипы посмотри

Купюрник GPT Aurora а дипов нет(
Ссылка на комментарий

Вчера вечером выставили в настройках что бы сдачу выдавал после нажатия кнопки сдача, закинули 100 р выбрали напиток за 15 он налил и написал кредит 85 нажали на сдачу он насыпал 103 предположили что дело в несовместимости монетника с купюрником. Монетник забрали сегодня попробуем другой.

Ссылка на комментарий

Хм Дим у меня все на 46 и проблем нет вообще,может купюрник?хотя скорее всего причина в другом

Мы пришли к такому выводу еще потому, что на нем стоял другой (какой к сожалению не знаю) монетник а 46 поставили при продаже. Может поэтому они не дружат((
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера вечером выставили в настройках что бы сдачу выдавал после нажатия кнопки сдача, закинули 100 р выбрали напиток за 15 он налил и написал кредит 85 нажали на сдачу он насыпал 103 предположили что дело в несовместимости монетника с купюрником. Монетник забрали сегодня попробуем другой.

Кажись я знаю в чем проблема. Конкретно какими монетами он выдал?

Ссылка на комментарий

Кажись я знаю в чем проблема. Конкретно какими монетами он выдал?

6х10 4х5 23х1 Но мы эту проблему решили поменяли купюрник прошитый ЕХ и под него монетник. Так же поменяли настройки с MDB на ЕХ. И все заработало. Появился новый косячек( не работает 1 контейнер, точней тест работает а когда напиток выбираешь льет только воду ( 6 контейнер).
Ссылка на комментарий

6х10 4х5 23х1

Хм, теперь вообще не понятно. Единственное что приходит на ум -- это что не правельно прошит монетник. Можно проверить это подкинув его на другой автомат с МДБ протоколом. По поводу 6го контейнера (чай), был раз случай: при настройке "отмена выбора напитка" тоже выдавал только один стакан. Вылечилось тем что неправельно выставили Funcnioning на кнопке 12.Т.е. там как идет Funcnioning потом Inhibited потом Pre selection потом опять Funcnioning. Так вот надо выбрать первый Funcnioning т.е. пятой кнопкой.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика